Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Hellman

Pokosap Conquest. Глава 2
Предыдущая глава Следующая глава
Pokosap Conquest
2. Hot Kombat (Горячая битва)


- Что тебе здесь понадобилось, Хеллман?
- Ты должен убить Чикотройса!
- Без всяких прологов?
- Да.
- Ну что же, не поскучаем?
- Не поскучаем!
(Появляется надпись - Pokosap Conquest).

Появляется окошко подвала - оттуда высовывается женское лицо, но с красными глазами с зелёными зрачками и с рыжими и твёрдыми волосами Синдакуила. Она кричит: "Выпустите меня!" - и долбит по решётке. Мимо идёт Бульбатра. Услышав крики, она резко остановилась, присела и посмотрела в окно.
- Синдаква? Тебя посадили??
- Да, причём недавно!
- За что?
- Я...Просто... Я уже и не помню...
- Врёшь всё ты... Ну ладно... Слушай, Синдаква, мой друг в опасности! Ты не могла бы ему помочь, как моя старая подруга?
- Как я помогу, если я заточена?
- Я помогу тебе, а ты поможешь мне! Ты согласна?
- А то! Побыстрее только!
- Вот пилка! Ты пока пили, а я сбегаю, разведаю!
Синдаква распилила пилкой решётку. К этому времени подбежала Бульбатра.
- Они уже входят на эштафот! Идём туда!
- Хорошо!
Синдаква и Бульбатра прибежали по указанному "адресу". Синдаква увидела страшное зрелище - палач с головой Стиликса и стальным человеческим телом замахивается над головой Чикотройса ладонью-топором, а горожане вокруг кричат: "Kill! Kill!". Синдаква метает файербол в Стиликсона (палача), и у того с живота падает несколько капелек. Он кричит: "RRhhyy!" и пускает в Синдакву 20 сюрикенов. Та делает тот приём, который делал Хеллман - Составляет руки полумесяцем и выпускает огромный поток огня. Сюрикены плавятся и падают в лужу, которую вихрем остужает Бульбатра. Синдаква поднимает "застывшую и заострённую стальную тарелку" и запускает её в доски под Стиликсоном. Тот проваливается под эштафот, а Синдаква, чтобы не войти в толпу горожан, прыгает, выставляет руки назад, выпускает огонь и "реактивно" пролетает на эштафот (полное имя Эша). Там она освобождает Чикотройса, и они убегают в лес. На полпути к лесу, Чикотройс вдруг говорит: "Стой, а как же Бульбатра?". Но, на их счастье, она смогла убежать в один из тёмных переулков Як-Руся... Точнее так - Бык-СССР'а.
Чикотройс и Синдаква бегут назад в Бык-СССР, но никак не могут найти Бульбатру. По дороге они встречают Тотомонта.
- Привет, Чико... Тройс, кажется?
- Да, Тото... Монт, так?
- Всё верно, а ты кто?
- Синдаква Уил, очень приятно!
- Мне тоже... Вы не видели Бульбатру?
- Мы сами её ищем!
- Вот и прекрасно, значит, поищем вместе!
Такой компанией они идут дальше, а рядом в переулке сидит Бульбатра и уже собирается замахать руками, чтобы показать себя, как вдруг её сзади хватает за рот чья-то рука... Бульбатра оборачивается... И видит Венотронда, её отца! Он стоит с видом хищника, которого ранили и он очень сильно разозлился.
- Значит, ты опять ошиваешься с ним?
- Папа, нет!...
- Заткнись! - тихо, но приказывающе говорит отец и зажимает её рот опять. - Ты уже много времени находилась с этим идиотом, но сейчас, даже после усердного воспитания ты не послушалась, мне придётся... уничтожить тебя!! - в руке Венотронда образовалась солнечная сфера.
Бульбатра в ужасе кричит: "Mmm!! Mmm!!" и отчаянно махает руками. Но потом она замахала руками и закричала: "MMMM!!! MMMMM!!!" ещё сильнее.
- Что такое? - спрашивает Венотронд, оборачивается... И видит Энтрейсфонда. Тот стоит с руками на поясе.
Венотронд со злой рожей оборачивается и пускает солнечный луч в Энтрейсфонда. Но огненному солнечный луч - ничто. Он пустил огненную волну в Венотронда, но тот увернулся и пустил из ладони зёрна. Под Энтрейсфондом начинают расти кактусы, но на полпути вянут. Затем Энтрейсфонд пинает Вено по щеке, ударяет по глазу и сжигает его лицо, прижав ладонь к нему. Вено подыхает, но Бульбатра орёт на весь Бык-СССР, но Энтрейсфонд уже хватает её в охапку. На крик сюда прибежали - Чикотройс, Тотомонт и Синдаква, но Энтрейсфонд злобно захохотал, и взрывом оба исчезли.
(дышит Чаризард и показывают - от начала махвы Энтрейсфонда, до того, как вянут кактусы (включительно)).

* * *

Показывают Хеллмана и Энтрейсфонда, стоящих в боевых позициях. Хеллман делает удар ногой с разворота в прыжке по лицу Энтрейсфонду. Энтрейсфонд делает колесо назад, потом ещё раз назад, потом ещё... В общем, таким макаром, он отпрыгивает в темноту. Хеллман бежит в темноту, но там ему Энетрейсфонд начинает наносить удары. Хеллман снимает жилет, и татуировка на его груди начинает гореть и освещать всё. Но это также тратит его энергию.
Хеллман увидел Энтрейсфонда и сделал "вертушку", а конкретней - сделал колесо вперёд и ногами ударил Энтрейсфонда. Тот метнул файербол в Хеллмана, но тот сделал свой самый первый приём - очень быстрый прыжок и приземление на плече противника одной ногой. Энтрейсфонд упал, а Хеллман поставил ногу ему на грудь и встал на эту ногу. Послышался крик: "Wauuuh!!". Хеллман засунул кулак в пасть Энтрейсфонду и выбил ему зубы. Затем он вытащил кулак и схватил за грудь Энтрейсфонда. Но тот опомнился и ударил головой в грудь Хеллману. Хеллману стало больно. Он ещё раз сделал удар ногой с разворота и апперкот. Энтрейсфонд снова упал. Хеллман "скрестил" руки Энтрейсфонда и потянул их. Послышался хруст. Энтрейсфонд заорал. Затем он прыжком встал, одновременно пнув Хеллмана по лицу. Хеллман кикнул двумя ногами в прыжке в грудь Энтрейсфонда. Тот отлетел. Затем они оба провели атаку мощным потоком огня. Но ни одна атака не стала уступать. Затем ещё несколько секунд такого положения и... треск....земля между ними начинает трескаться, обнажая внизу ЛАВУ и расходится метров на 10. Контур Хеллмана начинает светится голубоватым светом, взлетает и торпедой летит в Энтрейсфонда, причём так быстро, что тот не успевает увернуться. Хеллман начинает пинать ногами упавшего Энтрейсфонда, и тот начинает хрипеть...
- Что тебе надо сделать? - хрипло спрашивает Энтрейсфонд.
- Ты должен убить Чикотройса!
- Кто это такой?
- Я пошлю тебя туда, где он ошивается! Сначала убей его мымру, потом его самого! Их ты легко найдёшь - они оба похожи друг на друга, они все зелёные и вечно ходят по улицам!
- Хорошо... Я сделаю всё, что надо!
- Выполняй! Ты победишь его легко - он растительного типа!
- Да... - сказал, встав, Энтрейсфонд. - Я убью его!.. - и он взрывом исчез...
Видно помещение храма. Там взрывом появляются Энтрейсфонд и Бульбатра.
Рядом стоят монахи. Они удивлённо смотрят на Энтрейсфонда, а тот поднимает вверх руки и у всех монахов изменяется выражения лиц. Они все идут к входу в храм, включая магистра Джеомага. А сам Энтрейсфонд понёс Бульбатру в "комнату насилия".
Показывают дорогу, по которой идут Чикотройс, Тотомонт и Синдаква. Синдаква спрашивает:
- Слушай, ты мне скажешь, наконец, куда мы идём?
- В мой храм...
- Почему мы идём туда? Туда уж Энтрейсфонд никак не заявится!
- Вот именно, что не заявится, а мне и не нужно, чтобы он заявлялся! Я хочу узнать, где он...
- Кто же это такой ясновидящий?
- Магистр Джеомаг...
Послышался взрыв хохота Синдаквы и Тотомонта.
- Да, вы можете смеяться сколько угодно, но магистр не раз мне помогал, поэтому поможет и в этот.
- Я понимаю, если бы это был психический покосап, он бы смог угадать, но каменному...
- Ты не веришь, да? Пойдём, пойдём, и всё увидишь своими глазами! А вот и храм!
- Ух, ты, какая толпа монахов перед ним! А среди них случайно нет твоего Джеомага?
- Я не могу разобрать издали! И я никак не могу понять, почему они у входа... Наверное, почувствовали, что я пришёл! А ты говорила!
- Подожди, на то у них могут быть и совсем другие причины! Побежали!
Троица направилась бегом к храму. Камеру отдалили и показали Голсу, наблюдающую рядом из-за дерева. Она смеётся злобным смехом.
- Лопухи! Они не понимают, как это опасно!
(дышит Чаризард и показывают от того, как Хеллман снимает жилет, до вертушки включительно)

* * *

Пещера купидонов. Там стоят Голса и Хеллман.
- Всё идёт по плану! Они сломя голову мчатся в ловушку!
- Энтрейсфонд не подкачал... Ещё немного и душа Чикотройса будет моей.
Показывают троицу, подбегающую к монахам.
- Магистр Джеомаг! Я бы хотел попросить у вас помо... - Только Чико хотел задать вопрос, как Джеомаг ударил его головой по лицу и Чикотройс упал. Вставая, он спросил:
- Что случилось, магистр Джеомаг? Я в чём-то провинился? Скажите мне!
- Ты провинился во всём! Начиная от того, как ты победил Хеллмана, кончая тем, что ты отдал Бульбатру... Хотя это скорее хороший поступок...
- Что вы говорите, магистр?
- Я говорить долго не буду! - сказал Джеомаг и ударил Чикотройса в пах.
Затем он несколько раз ударил рёбрами ладоней по позвоночнику Чикотрйоса, и тот упал. Затем он поднял его и ударил по лицу. Чикотройс упал, но на этот раз на спину.
А тут уже и монахи пошли на Тотомонта и Синдакву.
И тут Чикотройс с реактивной скоростью вскочил. Он пнул по рёбрам магистра.
Затем он схватил его за руки Джеодуда (головные руки) и кинул в пробегающего мимо монаха. Джеомаг пустил бурю камней в Чикотройса, но тот отразил все камни виноградными плетьми. Затем он пустил плеть в голову магистра, но тот схватил её "головной рукой", раскрутил и кинул Чикотройса на землю. При этом голова его крутилась, а туловище не двигалось (голова могла свободно, независимо от туловища, вращаться). Это обездвижило Чикотройса, и он не смог драться. Джеомаг подошёл к Чико в явных намерениях убить его, но его настигла с тыла струя воды, пущенная Тотомонтом. В этой "армии монахов" большинство были - водные и растительные, причём они так и норовили водные напасть на Синдакву, а растительные - на Тотомонта. Но Синдаква уворачивалась от водных и начинала мочить растительных, а за водных принимался Тотомонт (поэтому ему было немного сложнее). Сначала всё так и было хорошо. Но вот когда осталось три подлых монаха... Они были стандартных типов: огненного (Магтубис-Магмар, выглядит, как Магмар с руками и лицом человека.), растительного (Виктрис-Как человек, но с жёлто-зелёной кожей, красными глазами и ртом, огромным, как у Виктрибела... И ещё у него был хвост, как росток от Виктрибела. И вся его кожа была в чёрных точках, как у Виктрибела) и водного (Лапрунт-Ноги обыкновенные, но голубые спереди и сзади светло-голубые, с концами рук, как поплавками Лапраса, непонятным старушечьим лицом и рогом на лбу.).
Магтубис прыгнул на Синдакву, но Тотомонт перехватил удар, схватил его за руку, ударил в подмышку, перегнул руку через себя и сломал её. Затем Виктрис чуть не ударил в дыхалку Тотомонту, но Синдаква проскочила вперёд и ударила ему ногой в живот. В это время её сзади за шею схватил Лапрунт. Но та локтём всадила ему в живот. Затем она обернулась и со всей силы ударила ногой по подбородку. Он упал. Затем она занялась Виктрисом. Сначала она подрыгнула и кикнула его в живот. Потом она двумя гигантскими прыжками отдалилась от него.
Тот стал бежать на неё, но она перепрыгнула через него на другую сторону. Потом ещё раз... И ещё... Пока Виктрис не устал. Потом он уже начал шататься, но тут просто подошёл Тотомонт и ударил его по голове. Он отключился. А тут вдруг начали очухиваться Магтубис и Лапрунт. Тотомонт использовал волну, и она вырубила Магтубиса, но оставался Лапрунт. А он как раз действовал хитро. Пустил ледяной луч из рога в Тотомонта, и тот заморозился. Потом он метнул вотербол в Синдакву, и та тоже упала. Затем он мог убить их (а он уже подошёл), но вдруг он отчётливо услышал сзади звук взорвавшейся электрощитовой. Он обернулся... И увидел Райенеда!
- Не надо было приставать! - сказал он и метнул в Лапрунта молнию. Тот вырубился. Затем он подошёл к Чикотройсу.
- Чикотройс! ЧИКОТРОЙС!! Вставай!! Энтрейсфонд в храме!
Чико как ракета вскочил и понёсся в храм. Райенед услышал громкие звуки грохота... И громкий мат Чико... :)
(Чаризард дышит, и показывают, как Магтубис прыгнул на Синдакву, но Тотомонт перехватил удар, схватил его за руку, ударил в подмышку, перегнул руку через себя и сломал её.)

* * *

Вбежав в храм, Чикотройс принялся обыскивать все двери. В конце концов, он нашёл одну комнату. Впереди он увидел Энтрейсфонда, а на полу...
- О боже! - со слезами в голосе воскликнул Чико, увидев труп Бульбатры.
- На нежности время оставишь потом! Сейчас сразись со мной.
Чикотройс встал, чувствуя, как он наполняется горячим гневом. Его кровь кипела в нём.
- Ты... Убил Бульбатру... Убил её отца... Но убить себя я тебе не позволю! Умри, грязная тварь!
Энтрейсфонд захохотал и одним прыжком достиг потолка. Оттуда он пустил дождь из лавы. Но могучая тварь Чикотройс и не думал сдаваться. Он стал обегать капли (Интересно, как это возможно :-? ) и наносить удары Энтрейсфонду. Энтрейсфонд начал уворачиваться, но Чико попадал. Затем Чикотройс подпрыгнул, схватил ногами голову Энтрейсфонда, перевернул и ударил его головой об землю. Энтрейсфонд завыл:
"Guohhhhhh-wohhhhhhhhhhhhh-wohhhhhhhhhhhhh!". Вокруг его рук завертелись маленькие огненные шарики. Они начали вертеться всё быстрее и быстрее, формируя рукава. Затем произошла вспышка, и Энтрейсфонд стал увеличиваться в размерах и полностью преобразился в АБСОЛЮТНО ОГНЕННОГО ЧЕЛОВЕКА. Чико стал пускать листочки, но они просто-напросто сгорели об шкуру Энтрейсфонда. То же самое случилось и с усыпляющим порошочком. Тогда Чикотройс размножился до 50 Чикотройсов. Энтрейсфонд не попал ни по одному настоящему, и когда осталось только два, Энтрейсфонд раздумывал мгновение (он не догадался ударить обеими руками). Этим воспользовался Чикотройс. Он прыгнул и со всей силы нанёс удар обеими ногами в лицо Энтрейсфонду. Затем он метнулся в угол комнаты, где стоял стакан с водой. Он выпил воду и начал плеваться в Энтрейсфонда кактусовыми колючками. Энтрейсфонд пустил файербол в то место, где только что стоял Чико. Стенка взорвалась. А в это время с тыла подбежал Чикотройс и начал колотить там Энтрейсфонда. Энтрейсфонд развернулся, ударил кулаком и... Разрушил очередную стенку. Гадина Чикотройс оказался намного проворней, чем думал Энтрейсфонд. Чико стоял в другом углу комнаты и вдруг... Он подбежал с ужасающей скоростью к Энтрейсфонду и начал выколачивать такие зверско-скоростные и бешеные комбо, что Энтрейсфонд упал с ног. Чикотройс посмотрел на него... Этого не может быть!!! Огненный дух вырвался из Энтрейсфонда и Чикотройс увидел... Просто огромный ком огня со злобно смеющейся рожей. Нет, одному ему не справится! Надо звать на помощь!
Но как? - эта комната находится далеко от входа в храм, а мерзкий Дух перегородил выход. М-даа.. Придётся попотеть! Чикотройс лозой начал швырять в Духа всё что попало - шкафы, тумбочки... Но это причиняло очень малый ущерб ему. Чикотройс, мигом оценив обстановку, вспомнил, что на заднем дворе есть утёс с водой внизу, с которого можно... ДА! Чикотройс пулей понёсся в другие комнаты. Так и есть - Дух понёсся напролом, но не стал посылать файерболы. И в конце Чикотройс выпрыгнул через окно и спрятался за деревом... Послышался громкий взрыв, а за ним стоны и кряхтения. Постояв на утёсе минут 5, Чикотройс увидел огненную руку карабкающегося Покосапа. Ещё позже показалось лицо Энтрейсфонда (самого первого, с НЕ ОГНЕННЫМИ туловищем и лицом). Он отдышивался некоторое время, затем прохрипел Чикотройсу:
- Невероятно!... Ты... Выиграл... Но ты бы не победил, если бы не этот утёс... Тебе просто повезло... А сейчас... Прощай...
Чикотройс заорал: "UEEEEEEEEEEEEEEE!!!" и уже было понёсся ударить
Энтрейсфонда, как вдруг тот перед ударом взрывом исчез.
- ТЫ... Гад... Я всё равно отомщу тебе... Даже телепортация тебе не поможет... Ты умрёшь...
Сзади подбежали Тотомонт, Синдаква, Райенед и все недоумённые монахи (их мозг только что расколдовался).
- Где он?! - спросил Райенед.
- Он ушёл... Но ненадолго! Когда-нибудь я настигну и убью его!
Райенед схватил Чикотройса за шиворот.
- Ты должен тренировать будущих бойцов для следующего турнира!
Чикотройс вырвался из рук Райенеда.
- Это - мой долг, а моя цель - убить его!
- Пока ты будешь отвлекаться на Энтрейсфонда, турнир наступит, а подготовленных бойцов не будет! Я займусь Энтрейсфондом!..
- Тогда я убью тебя! - невозмутимо сказал Чикотройс.
- Что ты сказал?
- Я убью тебя! - повторил Чико.
- ДА Я САМ ТЕБЯ УБЬЮ!! - вскричал Райенед, и в его руке сформировался шар из тока.
- Он прав, Райенед! - встал Джеомаг.
Яростная молния настигла каменную голову Джеомага. Но к каменным электричество имеет слабость, и Райенед не смог сделать "больно".
- Да ну вас! - махнул рукой Райенед и в молнии исчез.
(Чаризард дышит, и показывают преображение мега-Энтрейсфонда в Огненного Духа)

* * *

Тёмное царство... Тьфу, пещера купидонов. Перед Хеллманом стоит Энтрейсфонд с опущенной Головой. Хеллман обходит вокруг Энтрейсфонда, становится перед ним и говорит:
- Значит ты, огненный Покосап, даже большее - Огненный Дух, поселённый в Покосапа, не смог победить какую-то травинку? Это плохо...
Энтрейсфонд его перебил:
- Но на заднем дворе был обрыв, внизу которого была вода!
- Меня не интересует это! Ты не выполнил задания, а это уже плохо! Видимо, Огненный Дух поселился не в того... Поэтому я его заберу!! - в руке Хеллмана образовалась знакомая зелёная сфера.
- Стой, Хеллман! - крикнула Голса.
- Что там ещё!
- Он не сделал задания, но он ещё сможет восполнить это! Ведь Чикотройс победил тебя не без тренировок! Чикотройс был слишком хорошо тренирован для него! Поэтому, Энтрейсфонд тоже ещё сможет выиграть! Он ещё нам пригодится!
- Что? - Хеллман убрал сферу и задумался. - Но ведь я могу тоже натренироваться, забрав его душу!
- Зачем тебе утруждать себя тренировками сейчас, когда ты сможешь натренироваться потом?
- Пожалуй... Ты права! Поберегу свои эмоции на гецтрофов... Но всё же! - Хеллман обернулся к Энтрейсфонду. - Безнаказанным ты не останешься! Ты будешь оставаться без еды двое суток, а в это время тренироваться! А спать ты не будешь 4 суток! Извини, мои правила жестоки! - Хеллман захохотал злобным смехом, переполнившим всю пещеру, и ушёл...
Энтрейсфонд остался и посмотрел вслед тому злобным взглядом.
Появилась надпись - Executive Producer - Hellman Nereal.

Hellman

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru