Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Кичум

Liege in Cheerygrove city! --- часть 1
>>> Глава 2

Liege in Cheerygrove city!

Стремление в Черегров Сити огромно!

Вступление:

Рассказ пойдет в виде дневника, если будут возникать вопросы, то пишите сюда

А теперь о самой книге: Книжка посвящена путешествию Эша Кичума – реального тренера, который сражался за право чемпиона города Черегров!

Все события реальны, т.е. они происходят в игре Pokemon World!

Часть 1: Время до путешествия…

23 декабря 2003(Poke time)

Вернувшись с Объединённой Лиги, домой, я занялся разборкой своих дел: прикупкой и продажей вещей, а затем отдыхал и ещё раз отдыхал.

24 декабря 2003

Проснулся, включил TV, в новостях говорили о Новогоднем вечере, который состоится в Черегров Сити, я не знал, ехать мне или нет, плыть на катере я не мог, река покрыта льдом, а Черегров Сити на другом конце Мира, да и ещё нужно пересекать океан! Я должен подумать!

25 декабря 2003

Мне позвонила Мисти и пригласила на этот вечер – я согласился. Поэтому этим днем следовало рассчитать время полета, решил лететь, закупить горючее и остальное… Разом не доберусь, поэтому совершу посадку в Shamury Islands, чтобы заправится и лететь дальше. 9:00 я вылетел в Шамури!

26 декабря 2003

Ночью, где – то в 3 часа ночи, я прибыл в Черегров Сити, в Шамури я не задерживался, только заправился! Сняв номер в гостинице, я лег спать.

27 декабря 2003

Поздно проснувшись, я включил TV, с помощью которого узнал, что Новогодний праздник начнется 31 декабря 2003 года в 18:00. Кроме того, Корпорация объявила, что в полночь 31\1 Время покемонское сравняется с настоящим!

Остальную часть дня я провел в слушании музыки собственного сочинения, тренировке покемонов, а под вечер узнал дату открытия Лиги в Cheerygrove city:

25 февраля 2005 года

28 декабря 2003

Этот день я посвятил осмотру города. Могу сказать одно: Я впечатлен! За последние 3 года город действительно стал лучше: повсюду пестрит реклама, играет музыка, сверкают огни и постоянно что – то строится. К примеру: Через несколько недель закончится постройка главного городского стадиона. Мэрия города сносит старые здания, заменяя их новейшими аналогами – так экономят место!

Новейшие клубы, парки, бассейны, гостиницы заменяют отелями – все это о Черегров Сити! Проходив весь день – я пришел в номер и упал в постель.

29 декабря 2003

Сегодня я встречаюсь с Мисти, мы обговорим возвращение домой, как проведем вечер, а также обсудим новый сезон, судьбу нашей музыкальной группы.

После обеда я уже сидел в одном из ресторанов Черегров Сити, Мисти пришла быстро, первым делом она меня приветствовала и поздравила с серебром Объединённой Лиги.

Вот наш разговор:

К – Это я

М – Это Мисти

К: Ты, куда после праздника?

М: Не знаю, возможно, останусь здесь не надолго, а потом поеду к себе.

– Ага, а как тебе идея поехать ко мне, в Алобастию?

– Хорошо, но не сразу, а как я уже сказала – попозже.

– Ладно, буду ждать у себя!

– Как Новый Год проведём?

– Как все – вместе с покемонами. В холе Черегров Сити!

– Отлично!

– Ты принимаешь участие в Черегров Сити?

– Что за вопрос?! Конечно, я попробую!

– Что с нашей группой?

– Брок и Лиза сейчас на Джотто, но они приедут послезавтра!

– Отлично! Спаем в холе?

– Разумеется!

Далее шел разговор «по душам».

30 декабря 2003

Нет записей

31 декабря 2003

Вот и настал день праздника! К 17:00 я был готов, за мной зашли мои друзья: Брок, Лиза и Мисти. Нам нужно было репетировать концерт на Новый Год! Через 30 минут стали собираться посетители.

В 18:00, как и запланировано, начался праздник.

Мы пели, все танцевали, нас, конечно же, заменяли. Это были те, кого я очень хорошо знаю по Pokemon World Music 2003: группа Autostop, а также Sea star, Oranges, Romeo, Zita…

Время летело быстро, я и не заметил, как наступила ночь!

К полуночи появился представитель Корпорации и объявил:

«Уважаемые тренера, смею Вам сообщить, что, начиная с 1 января 2004 время Pokemon World будет сравнено с реальным, т.е. время станет таким: 28 октября 2004!»

Вот так! Ночь мы провели очень весело! Я, как и многие, покинул холл к 5 утра.

Перевод на реальное Время…

28 октября 2004

Сегодня я улетаю в Алобастию, Мисти обещала приехать ко мне к концу декабря, Лиза и Брок поедут к себе через неделю, после меня.

Я улетел к себе, где должен был подготовиться к путешествию…

Кичум        24.04.05

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru