Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Кичум

Liege in Cheerygrove city! --- часть 8
Глава 7 <<< >>> Глава 9

Liege in Cheerygrove city!

Стремление в Черегров Сити огромно!

Вступление:

Рассказ пойдет в виде дневника, если будут возникать вопросы, то пишите сюда

А теперь о самой книге: Книжка посвящена путешествию Эша Кичума – реального тренера, который сражался за право чемпиона города Черегров!

Все события реальны, т.е. они происходят в игре Pokemon World!

Часть 8: Бой за Полуфинал!

28 марта

Бой…странно… стартует в 14.00, выпускают из больницы в 12.00! Всего два часа. Сразу же погнал в гостиничный номер, одев свой костюм, надев коронные перчатки, я посмотрел в окно… солнце скрывалось за облаками, но было солнечно. К 13.15 я был в раздевалке.

Я ждал зелёного сигнала , знал, что на другом Руди ждёт красного, что меня ждёт за широкими дверями? Этот бой много значил…

Зелёный сигнал зажёгся, ворота начали открываться, перед моим взором предстал водяной стадион Черигров сити. Стадион был полон озабоченными зрителями, которые ждали зрелищного матча.

Монета решила кто выбирает покемона первым… бой начался. Руди кинул покебол в бассейн, появился Сиакинг! Пикачу вперёд выкрикнул я, бросив вперёд покебол с моим грызуном. Сиакинг мгновенно атаковал, но к счастью пикачу смог отпрыгнуть в сторону… Сиакинг скрылся под водой, что мне на руку! Пикачу воздействуй на воду ударом молнии! Электрическая атака заставила всплыть Сиакинг вверх брюхом! Первый раунд я выиграл.

Но моя радость была недолгой. Руди выпустил Нидоквин, как ни пытался Пикачу, нидоквин его победил. Теперь у меня нет преимущества!

Вперёд Фиароу! Атакуй Супером. Данной атакой мой Фиароу вырубил противника! Всё было бы хорошо, но тут Руди выпустил Поливила… Он мгновенно заморозил мою птичку ледяным лучом! Что я могу против воды? Бульбасаур атакую усыпляющей пыльцой! Но это не сработало. Поливил скрылся под водой. Что теперь? Бульбасаур не может нырять! Ждал я, ждал, но неожиданно Поливил выпрыгнул, около бульбасаура и нанёс ему сокрушительный Мега удар.

Чёрт! Счёт уже 3:2, я решил что спасти меня может только Сидра. Поэтому я её и выбрал. Сидра атакуй – усыпляющий дождь. Поливил был побеждён, но дальше было ещё хуже… Праймап. Он практически как только вышел начал наносить комбинации по моей Сидре! Снова поражение.

Время огня! Вперёд Квилава. Огненный плевок. Праймап ответил лобовой атакой. Квилава смог! А теперь огненное кольцо! На этот раз Праймап упал. Что вышло теперь заставило всех телезрителей надеть наушники. Это был Джиглипуф. Он усыпил Квилаву. Остался последний… Голем вперёд. Я надеялся, но знал, что у него нет шансов. У Руди в запасе ещё один водяной покемон, а Голем каменного типа, среди воды у него мало маневренности. Но я продолжал! Голем сисмический бросок. Джиглипуф очень лёгкий, он без труда уварачивался от атак моего покемона! Начался дождь – Голем загибался у меня на глазах, Джиглипуф его усыпил. Я проиграл.

29 марта 2005

Вчерашний бой взял много сил у меня… Я много думал: идеально проведя отборочный тур, отлично играя в самой лиге, я проиграл в бое за выход в полуфинал. Но я не очень расстроился. Моя команда хорошо играла, мы многое показали!

30 марта 2005

Лиза пригласила нас к себе, поэтому после обеда я, мисти, брок, пойдём в гости к Лизе! Погостим пару дней и вернёмся к финалу лиги.

31 марта 2005

Уже день мы гостим у родичей Лизы. Мы просматриваем фотоальбом трёхлетней давности, когда мы все смете подружились! Да, это было в Крахте!

К вечеру мы отправились на холмы: Гринфлуд расположен в долине, окружённой сетью холмов! Поэтому весь город виден, если стоять на одном из холмов. Мы провожали закат, фотографируясь. Кто знает… может потом будет об этом вспоминать!

1 апреля 2005

Нет записей

2 апреля 2005

Сегодня мы решили сходить в дом Хейлов; они были известными богатыми людьми, многие их знали по истории, которая случилась с их дочерью Молли. Когда мы зашли на территорию особняка, к нам подбежала Молли и позвала в дом. Всё семейство, за исключением Профессора Хейла застыли у экранов тиви, шёл бой: Гари против профессора Хейла…

Прошло 10 минут, Профессор проиграл. Семья вовсе не расстроилась, а даже как-то воспаряла духом, ведь глава их семьи через день будет сражаться за третье место.

3 апреля 2005

Вчера мы сытно поужинали, после чего Молли решила поехать вместе с нами в Черигров сити, чтобы поддержать отца. Мы с удовольствием согласились взять её с собой.

Дождавшись обеда, мы вызвали такси, везущую, нас в Черегров сити.

4 апреля 2005

Сегодняшний день я целиком посвятил сборке вещей, потому что уже завтра я уезжаю домой в Алобастию.

Затем мы сходили на матч профессора Хейла и наблюдали как он сделал то что не смог я… победил Руди, а это означает бронзовую медаль! Вы себе не представляете радость Молли.

Вечером был банкет. Хейлы, я, Лиза, Брок и Мисти ужинали за одним столом.

Профессор Хейл приглашал нас заехать к нему на новый год! Мы естественно согласились.

5 апреля 2005

Я проснулся в 10.00, когда понял, сколько время, то тут же включил тиви. Шел репортаж – прямое включение со стадиона Черигров сити. Это финальный бой! Мари против Крентона, счёт 5:1! Я включил под конец…

Мари выпускает Ликитунга, который пробует своим языком вырубить Флареона, но огненная лисичка так ловка, что атаки Лизуна не приводят ни к чему. И вот Флареон использует дымовую завесу, после которой он применяет огненный плевок. 6:1 – Крентон победил, замечательная игра – он Чемпион!!! Весь стадион начал сбегаться на арену, поздравляя Крентона, многие бежали к Мари, которая была в хорошем настроении, Серебро – это круто. Среди толпы я заметил Мисти и Лизу, видно где-то рядом и Брок с Хейлами.… Решил поехать на стадион.

Меня встретили ещё до того момента, как я дошёл до арены. Все стояли на Городской площади, к нам присоединилась Мари. Вокруг было полно репортёров, которые разговаривали с Серебром лиги в Черигров сити!

К позднему вечеру, около 23:00 я был в аэропорте. Летел я не один. Со мной полетел Брок, который выйдет в Джотто, Мисти и Лиза вернутся в Гринфлуд на покемонские каникулы, профессор Хейл и Гари призёры, они ещё целую неделю будут здесь, чтобы отпраздновать свои победы, Моли естественно осталась с отцом. Попрощавшись со всеми, я успешно покинул Черигров сити. … я лечу домой.

Кичум        24.04.05

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru