Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> AntoniXIII

МПИТ
МПИТ

Здравствуйте, дамы и господа!!! Я AntoniXIII рад приветствовать вас на открытии боев без правил МПИТ, что расшифровывается как Мочиловка Покемонов и Тренеров. Да-да вы не ослышались. Люди и их "лучшие друзья" - покемоны сойдутся сегодня на ринге!
Толпа беснуется и требует крови. И вот на поле брани выходит первый участник - Эш Китчум из Алабастии! Да-а-а. Вот это зверюга! Он сегодня будет всех рвать по полной программе. Боже! Но зачем он так грызет канат, ведь это государственное имущество! Но отвлечемся от оголодавшего Эша. На "арену" выходит его противник - Мяут! Вы только посмотрите на этого убийцу. Да он просто маньяк! Бедный мальчик, протянувший ему руку. Кто теперь уберет его кисть с пола? Где уборщица?! Кот с разбега прыгает на ринг и бьет Эша задними лапами в грудь! Тот отлетает в угол и ударяется головой о столб. Не нужно никакого гонга - башка Эша куда громче звучит! Если в ней и были мозги, то теперь они точно вылетели из ушей. Но что это? Парень поднимается, как ни в чем не бывало!!! Похоже у него не бейсболка, а каска. Мяут оторопел, а Эш не упускает своего момента. Он разбегается и красиво бьет Мяута ногой. Такому удару позавидовал бы любой футболист! Бедный кот ласточкой вылетает за пределы ринга и сбивает вышку с сидящим на ней оператором. Аргентина теперь не увидит прямой трансляции, а мама не дождется сына домой. Ни хрена себе! Тяжеленная камера, безвременно погибшего оператора, летит прямо на Эша! Мда. Похоже, теперь его придется соскребать с ринга лопаточкой для мороженного. Позовите кто-нибудь врача! Хотя нет, лучше - патологоанатома. А где же Мяут?! Служба безопасности пытается найти его в обломках. Что? Кажется, я слышу мяуканье. А вот и наш герой! Кота извлекают на свет божий. Интересно, где он потерял свое правое ухо? А вот неожиданный поворот! Выбегает плачущая Мисти. У нее в руках бейсбольная бита. Испуганные охранники разбегаются врассыпную, а Мисти начинает гвоздить Мяута! Звучит гонг. Ничего уже не изменить. Мяут награждается титулом победителя - посмертно. Мисти кое-как вытаскивают из зала. Фуф. Кажется, этот сумасшедший бой наконец-то закончился.
Итак. Останки Эша и Мяута убрали расторопные уборщицы, и теперь нам предстоит лицезреть второй бой. Это будет сражение двое надвое. В зал входит первая команда - профессор Оук и его внук Гарри. Они веселы и уверенны в себе. А вот появляются их противники - Арбок и Визинг! После недолгого базара на ринге остаются Оук и Арбок. Визинг с Гари смиренно ждут за канатами. Звучит гонг, и профессор Оук достает и кармана … лупу?! Хм… Интересно, что он собрался делать? Разглядывать узоры на капюшоне Арбока? А змея не дремлет. С подобающей ему грацией Арбок ползет к профессору и вдруг делает резкий рывок! Он зажимает Оука в кольцо и начинает душить. Да у него уже глаза из орбит лезут. Причем в прямом смысле. На помощь деду выскакивает Гарри. Визинг, разъяренный таким нахальством в свою очередь вылетает на арену и загораживает дорогу Гарри. Но что это?! Человек разворачивается к покемону задом и делает громкий ПУУУККК… Даже некоторые зрители в первых рядах попадали в приступах удушья. Что уж говорить о бедном Визинге! Его буквально снесло "взрывной волной". Интересно, сколько гороха съел Гарри на завтрак? Ах ты е% твою направо!!! Ядовитое облако достает и Оука с Арбоком! В бедном профессоре и так осталось не густо кислорода, а уж теперь… Выдохнуть то он выдохнул, а вот вдохнуть теперь боится. Над залом повисает тягостное молчание - многие зрители не в лучшем положении. Кое-где слышен звук падающих тел. Минута, две, пять. Оук, как ни странно, все еще жив, но его щеки неимоверно раздулись, а кожа приняла цвет прошлогоднего поноса. И вдруг раздается ВЗРЫВ!!! Оук не выдержал, и его голова разлетелась на куски! Тошно блевотное зрелище. Опешивший Арбок теперь сжимает в "объятиях" безголовый окровавленный труп! Черт. Когда же включат вентиляторы? Во многих местах зала слышны звуки характерные для вываливания содержимого желудка на голову соседа. Зал превратился в большую помойку! А вот Гарри респиратор не нужен. Как известно, свое дерьмо не пахнет, поэтому он все так же бодр. С диким криком Гарри применяет на Арбоке прием ЗАСРАНЦУВНОСЗАЕДЕМПЯТКОЙ. Арбок пытается защититься с помощью приема СВОЯРОЖАВСЕХДОРОЖЕ, но опаздывает. Удар Гарри достигает своей цели, и Арбок со скоростью штатовского Томагавка летит к канатам, отпружинивает от них и врезается в Гарри. Начинается настоящая свалка! Противники отвешивают друг другу оплеухи с переменным успехом и, вдруг Арбок применяет прием УКУСИЗАГЕНЕТАЛЬЮ. О-о-о! Как сильно начинает материться Гарри! Я и не подозревал, что можно так изящно объединить в одном предложении долбанный МПИТ, охреневшую Америку, чей-то "агрегат", тупое правительство, нетрадиционные сексуальные отношения и анальное отверстие некоего БАБ (осмелюсь сказать лишь инициалы). Проорав это творение, евнух впивается Арбоку в морду и, в конце концов, умерщвляет несчастное создание. Звучит гонг. Гарри победил! Зал теперь придется отмывать с применением пожарных брансбойтов. А на сегодня бои закончены. До новых встреч!

Со всеми отзывами и пожеланиями обращайтесь к автору по адресу antoni13@mail.ru.


AntoniXIII

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru