Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> AntoniXIII & Discogirl

История, продолжением в жизнь… Глава 1
Следующая глава
История, продолжением в жизнь…

Эта летопись расскажет вам, дорогие читатели, о приключениях (злоключениях) двух, известных или не очень, человек. Один из них - герой рассказа "Рыцари Синдиката" со своими друзьями. Однако это произведение не является продолжением "Рыцарей", а лишь является повествованием о возможной судьбе героя…

AntoniXIII:
А началось все с того, что мы с Мордредом и Ричардом-Эспеоном, обосновываясь на новой территории, отвоеванной у пребывающей здесь ранее ангелессы Дианы, поймали и посадили на кол какого-то пацаненка в красной кепке и с желтым мышем на плече. А то пришел, понимаешь, аки налоговый инспектор, и начал качать права. Ругать за порчу территории, а так же постоянно вызывать меня на бой. Черный рыцарь слушал, как он разоряется, минут пять, а потом не выдержал и совершил публичную казнь. Ну, а мы его особо не винили…
Кстати о Диане. Я, знаете ли, привык противников в живых не оставлять, ибо может этакое милосердие закончиться плачевно, поэтому послал вслед за ангелессой (хотя тогда я еще не знал, кто она есть) костяного дракона. Такого и ему подобных я научился делать в Среднем Мире, когда познакомился с одним не хилым в общем, некромантом…

Диана:
Место действия - мое тайное убежище.
- Привет дракоша! Какая ты у меня лапочка! Ну, иди сюда, глупенький, не бойся. Я только когда злая Мью прошу всяких, кто ко мне заходит, отваживать. Ну, откуда я знала, что ко мне такая лапушка зайдёт? Ну, прости меня! Иди сюда маленький, я тебя в обиду не дам. Вот только отомщу некоторым и не дам!
Дракон закатывает …гм… глаза, когда я его начинаю гладить…
А через полчаса случилось ЧП. Если точнее, то Мью, ни с того ни с сего, запулил в проход Лучом Света. Последствием сего акта вандализма стала вышибленная дверь и ввалившаяся в бессознательном состоянии, близком к трупному, девчонка с яркими рыжими волосами.
- Кто это к нам пожаловал??? - заинтересованно глянула я в ее сторону. - Ах, это ты. Ну, говори чего надо. Если вопросов нема, то я тебе сейчас мед. помощь окажу и иди на все четыре стороны!
Но оказалось, что Мисти, а это была именно она, от меня кое-что все-таки надо. Однако выслушать я смогла ее лишь после того, как Мью провел краткий курс необходимой терапии.
- Эша с Пикачу какой-то гад на кол посадил! Помоги мне ему отомстить, а то у самой не получается, он за спину какого-то андеда прячется! - заорала Мисти, как ненормальная, придя в себя.
О ком идет речь, я сообразила быстро, и решение тоже немедленно созрело.
- Хорошо! Мью ко мне! Сегодня ночью выступаем!
А потом я еще, в тайне, послала в новое место жительства моих врагов своего Алаказама - шпионить.

AntoniXIII:
А у нас все высший класс! Правда, после того случая с посажением на кол, заявилась рыжая девчонка. Симпатичная такая :). Ну, я было, по своей стародавней привычке, хотел идти с ней знакомиться, а она, вдруг, Старью выпустила и приказала ей мне голову снести. Странная. А я еще удивился так и даже забыл защитное заклинание скастовать. И лежала бы моя головушка отдельно от бездыханного тельца, если бы не Ричард, успевший меня телекинезом перенести куда по далее, а потом зашвырнувший Старью в какую-то раскопанную могилку. На шум битвы прибежал Мордред, который хотел девчонку поймать, но споткнулся о какой-то камень и сверзился на нас с Эспеоном. А девчонка, благодаря этому, ушла сухой из воды. Кот потом еще долго на рыцаря ругался :).
Странно, а куда подевался мой дракон?
Вечер у костра прошел радостно и безмятежно. Мордред пригласил трех ведьмочек-практиканток, и мы устроили мини дискотеку :). Правда, случился один прикол. Эспеон, кичась перед дамами, свалил психическим лучом пару надгробий и случайно ими придавил прячущегося Алаказама. Я подумал и решил, что он мне пригодится. Так что, применив нехитрое заклинание воскрешения мертвеца, сделал из трупа покемона послушного мне лича, наделенного психическими возможностями…

Диана:
- Да я их за это ПИИИИИИИП в землю закопаю и ПИИИИИП!!! - надрывалась аки базарная торговка я, сидя в удобном креслице в убежище своем. - Они посмели убить моего Алаказама?! Ух я…
Ну все, хватит. Я могу вытерпеть, что меня согнали с места и устроили там кладбище городского типа. Я могу вытерпеть, что меня хотят убить с помощью костяного дракона. Но когда убивают МОИХ покемонов - терпение кончается. Что ж, Бог мне судья, но придется заняться массовым смертоубийством. Придется перевоплощаться…
- ДУХИ ПРЕДКОВ ВОССТАНЬТЕ И ДАЙТЕ МНЕ СИЛУ!!!
Происходит нечто похожее на перевоплощение СэйлорМун, я стою в примерно такой же одежде только из непроницаемого мрака с чёрной диадемой.
- ДУХИ ПРЕДКОВ ДАЙТЕ МНЕ КРЫЛЬЯ, ЧТОБЫ Я МОГЛА СВЕРШИТЬ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
У меня отрастают огромные черные крылья, как у нетопыря.
Все, я полетела на "дело". Ну и Мью со мной, понятное дело.
Я всегда любила летать. И каждый раз - всегда словно первый. Я с некоторым волнением вспорхнула в небо, и оно с радостью приняло меня, как бы банально это не звучало. Я не могу объяснить подступающие в подобные моменты чувства. И не смогу никогда. Понять это могут, наверное, только птицы. И вновь, как уже тысячу раз, подо мной проносятся реки и поля, леса и города. И душу мою переполняет яркая, искристая радость, несравнимая ни с чем. Ах, если бы не знать, что я лечу МСТИТЬ…
До нужного места я уже практически добралась. Остались считанные километры, и в голове уже рождались негуманные картины. И Мью уже готовился к нарушениям прав человека, как вдруг… Впереди вспыхнула яркая вспышка, и лицо моментально обожгло тысячью искр. Взрыв потрясающей мощи просто поглотил притон моих врагов. Черт, что же произошло?

AntoniXIII & Diskogirl

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru