Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Эрбок

Русские в Японии или приключения команды Q
Русские в Японии или приключения команды Q

Вася - тренер, который мечтает доказать всем, что его покемоны самые крутые.
Гера - мастер электрических покемонов.
Саша - брат Геры, ненавидит электрических покемонов и обожает огненных.
Женя - любит Мяута и Анну, перед последней всегда старается выглядеть крутым, но это у него обычно не получается.
Анна владеет только двумя подаренными покемонами, так как не умеет их ловить. Всегда пытается отвязаться от Жени, но это у нее тоже не получается.

Покемоны Васи:
Эрбок (м) - 33 уровня, любимчик Васи, выучил дополнительные атаки: кислотный дождь (над врагом появляется тучка и поливает его кислотой).
Тотодайл - 10 уровня, обладает маленькими пушками на плечах (как у бластоиза).
Нидораны (м и ж) - оба 12 уровня, их рога и зубы содержат сильный яд.

Покемоны Геры:
Пикачу - 20 уровня, любимчик Геры, выучил атаку молниеносный дракон (делает дракона из молний, который летит на противника).
Запдос и Электабус - 16 и18 уровня - обыкновенные.

Покемоны Саши:
Чармандер - 18 уровня, любимчик Саши, знает атаку странный огонь (плюется небольшим огнем, который можно потушить только молнией).
Молтрес и Магмар - 15 и 16 уровня - обыкновенные покемоны.

Покемоны Жени:
4 Мяута - все 15 уровня, и все умеют разговаривать.

Покемоны Анны:
Тогипи и Чикорита - 17 и 15 уровня, оба обыкновенные.

Серия 1: Повесть начинается

Вася (Жене): "Ты говорил, Мяуты лучшие проводники в лесу, но они спорят уже полтора часа и никак не решат куда нам идти!"
Женя: "Они говорят на запад! Нет на восток!"
Гера: "Давайте лучше половим покемонов!"
Тут все увидели Бэйлифа и Виктрибела. Полетели покеболы, из которых вылезли: Эрбок, Пикачу, Чармандер, Тогипи и орава Мяутов. Но тут на поле боя вышли Эш, Брок, Мисти и Гари.
- Зададим японцам! - крикнул Гера, и все выпустили оставшихся покемонов. Но Эш сказал:
- Деремся по очереди! Устроим бои!
Первыми дрались Анна с Мисти. Тогипи Мисти, увидев Тогипи Анны, обрадовался, но тут же получил в глаз и под дых от натренированного покемона соперника. Мисти отказалась от последующего боя и понесла своего Тогипи подальше от поля боя к аптечке. Тогипи умирал, но аптечка вернула ему одну жизнь!
Все покемоны Брока не справились с Тотодайлом Васи! Бой длился одну минуту! За одно Тотодайл отправил в отключку самого Брока, после чего получил много опыта и улучшился в Коконо (его пушки тоже улучшились, увеличились в размерах, и каждая стала двуствольной!).
Чармандер Саши плюнул в прическу Гари странным огнем. Когда волосы сгорели, Гари объявил себя крутым, отказался от боя и отпинал бессознательного Брока, объявив его лохом.
Пикачу Геры и Пикачу Эша полчаса пуляли друг в друга молниями. Потом Эрбок Васи вмешался в бой и плюнул кислотой в Пикачу Эша, тот упал без сознания. Эш заявил, что это нечестно, и тут же получил в глаз! Турнир завершен! Бэйлиф и Виктрибел достаются Жене! Никто так и не понял, почему?

Серия 2. Экзамен

Наши герои решили сдать экзамен в лигу покемонов!
Женя (чтобы сделать себя героем в глазах Анны) приказал Мяутам выкрасть ответы на первые вопросы. И всю первую часть экзамена герои дружно списывали друг у друга! Потом нужно было определять покемонов. На этот раз электрические покемоны Геры внесли помехи в конструкцию большого экрана (из-за чего тот взорвался)! Осталось последнее задание! Тут уж ничего не поделаешь, надо играть честно.
Вася взял 3 покемона. Пока никто не видел, он посмотрел, какие они. Оказалось Снорлакс, Коффинг и Ратата!
- Вот не повезло! - подумал Вася.
Гера, Женя, Анна и Саша тоже взяли покемонов, но не смотрели какие они.
Первым дрался Вася. Враг выпустил Хитмончана, а Вася (метко прицелившись) кинул покебол прямо в голову Хитмончану. Оттуда вылезла Ратата, но хитмончан был уже без сознания! Вышедший на замену Хитмонли одним ударом отправил Ратату в отключку, но тут же получил покеболом в лоб - Вася бьет без промаха! Наполненый солнечным светом Эспеон быстро расправился с вышедшим Коффингом и ловко уклонился от покебола, пущенного Васей, но ему не повезло - покебол раскрылся прямо над ним, и хрустнули кости Эспеона под тяжестью так и не проснувшегося Снорлакса! Вася в лиге покемонов!
Путь Жени и Анны в лигу покемонов оказался легким (Мяуты постарались, чтобы им выпали лучшие покемоны), а вот Саше и Гере пришлось попотеть!
Первым был Гера. Ему достались Старью, Старми и Омастар, а врагу Голем, Гравелер и ...Райчу! И вот после легких побед над Гравелером и Големом водные покемоны встретились с Райчу! Казалось - безнадега, но Гера дрался до конца:
- Старью водяная пушка!
Но тут Райчу решил сделать удар молнией! Молния полетела и попала.... в **по случайности** пролетавшего Запдоса Геры, а следующая в **не вовремя** переходящего поле Электабуза. У Райчу закончился ток, и он был разнесен водными покемонами! Гера в лиге покемонов!
Саша выступал последним, и его противнику не хватило покемонов, он дрался одним! Да еще каким! Это был Катерпи 158 уровня! Венозавр Саши (45 уровня) при виде такой прокаченной Катерпи упал в обморок... на Катерпи. Бой завершен - Саша в лиге покемонов!

Серия 3: Лига покемонов

Наши герои встретили (по дороге в Плато Индиго) будущего члена команды Валдиса. Он был туповат, но Саша уговорил всех взять его. Теперь им нужно было добыть для него путевку в лигу покемонов. Сделали они так: нашли пацана, забили его Додо и Маровака и его самого и отняли значки! И вот наши герои пришли на Плато Индиго! Вдали они увидели какого-то дурака, пытавшегося прикурить от огня Молтреса, в результате чего сжег себе пол лица и выбыл из соревнований! Мяуты сгоняли за взрывчаткой и взорвали каменную, водяную и травяную площадки. На последней ледяной все дрались так: вызывали Молтреса - тот плавил весь лед, а потом Запдоса, который пропускал через воду электрошок. Наши герои в 5 раунде! Но теперь нельзя давать покемонов друг другу! Анна выбыла из борьбы, так как нужно, чтоб у тебя было как минимум 3 покемона. Женю дисквалифицировали за то, что его Мяутов поймали на попытке устранения соперника Жени ядом, купленным в аптеке! Саша проиграл сопернику, орудовавшему каменными покемонами, а Гера, хоть и прошел 5 раунд, но в 6 он встречался с соперником Саши! Валдис проиграл своему сопернику, не нанеся ни одного удара - все удивились, как это он попал в лигу покемонов? А Вася дошел до финала. Первым он вызвал Коконо, а противник Куилаву. Супер атаки огнем и водой соединились, усилились и сделали большой взрыв, который вконец сломал старый стадион!

Серия 4: На северном полюсе

Взрывом наших героев занесло на Северный полюс, там они решили поймать Артикуну - птичка уже приготовилась к честному бою, как на нее накинули сеть! У нас новый покемон! Все стали думать, кому она достанется! Решили дать Анне, так как у нее мало покемонов, но Валдис попросил дать ее ему. Все подумали и объяснили Валдису, что он не справится с таким умным покемоном! Вот покемоны Валдиса: Слоубро, Слоупоук и Псайдак! Тут герои заметили толпу Джинкс рядом с каким-то домом, и решили, что это дом Деда Мороза, и решили спереть у него все подарки! Все забрались на крышу, Молтрес проделал в ней дыру, и все прыгнули туда и запели:
Подарков от Деда Мороза хотите?
Ни фига не получите!
Чтобы мир спасти от Деда Мороза,
Чтобы в мире завяли все розы!
Подарки и письма навсегда изжить,
Чтоб богатств достичь,
В бой идем мы:
Анна, Женя, Вася, Гера, Саша, Валдис!
Команда Q на службе грабежа.
Выбор твой:
Отдавай вещички и убирайся
Или же сдавайся!
Мяуты: "Это факт!"
С этим девизом герои взяли мешки с подарками и погнали подальше от этого домика. И тут из-за печки вылез Эш и сказал Деду Морозу, что он остановит команду Q! И вот наши герои решили переплыть океан на Лапрасе, но на нем уже сидел Эш! Эш:
- Я вызываю вас на бой!
- Ладно, - с этим словом Вася со всей дури ударил Эша в грудак, и тот свалился в воду. Наша команда села на Лапраса и поплыла! По дороге мешок с подарками сожрал Георадус! Но вот вдали виден берег!

Серия 5: Последний бой

Наша команда высадилась на берег, но Эш тут как тут, а с ним орава вышибал!
Эш: "Или деремся честно на покемонах, или мы вас замочим?" Наши герои отдали всех своих покемонов Васе, а Эш взял покемонов у своих друзей! Первым дрались Виктрибел и Пикачу. Режущий лист, и бой закончен! Но Вульпикс замочил Виктрибела, Коконо замочил Вульпикса, Бульбозавр замочил Коконо и т.д. и т.п. В конце бился Торос и Эрбок! Торос не пережил кислотного дождя и был сметен! Вася и команда чемпионы, Эш и команда - лохи.

Эрбок

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru