Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Чика

Конкурс на лучший фанфикЧика, "И быть как они..."
Проголосуйте за фанфик:
И быть, как они ----------> Эпилог
Глава 19 <<<

И быть, как они

Эпилог
Что было потом

После того, как крохотный Кейринг потрясло сообщение об истинном занятии "мусорного короля" Ивора Мэдмэна, произошло еще много событий.

        Через две недели после описанного неожиданно заболела Элизабет Робертсон, слегла с сердечным приступом. Узнав, что женщине совсем плохо и что все имущество отходят ей, Джоанна примчалась в больницу и, влетев в светлую просторную палату, начала выговаривать:
- Элизабет, что еще вы придумали? Подумаешь, сердечный приступ, ничего серьезного. Даже не вздумайте говорить о смерти и позволять это другим! Вы нужны нам, Элизабет!
        Женщина слабо улыбнулась и, обхватив шею девушки морщинистыми руками, заплакала:
- Ох, Джоанна, какое счастье, что я кому-то нужна впервые за эти четыре года, которые прошли со смерти моего мужа...
        То ли помогла эта встряска, то ли то, что Джоанна навещала больную почти каждый день, но через неделю Элизабет поправилась и уговорила девушку переехать к ней. На робкое замечание девушки, что их семья теперь состоит из пяти человек и четырех покемонов, Элизабет рассмеялась и напомнила, что она живет не в однокомнатной квартире, а в огромном особняке, так что пусть Джоанна начинает собирать вещи.

        На днях Коко родила здорового красивого мальчишку, которого назвали Джоном. Это имя муж и жена, не сговариваясь, выбрали в честь Джоанны.

        За день до того, как переехать, Питер и Джоанна сходили к уже знакомой служащей отдела регистрации браков Жаклин и официально расписались. Самыми дорогими гостями на их свадьбе были Элизабет Робертсон, Майк, Коко и Джон Камелопардалис, Гвенда Эмеральд, Дэннис Клейтон и, конечно, Иветта Браун. Об этой свадьбе газеты писали, как о первом торжественном мероприятии, которое посетила за четыре года вдова Робертсон.

        Гвенда так и не вернулась к мужу, а осталась с Джоанной, которая была только рада этому. За воспитание девочки взялась Элизабет, это словно вдохнуло в женщину новые силы.

        Иветта и Дэн стали абсолютно нормальными детьми, хотя Иветта по-прежнему не выходит никуда без любимой кепки, а Дэн обожает купаться.

        Несмотря на все деньги Ивора Мэдмэна, все адвокаты отказались защищать такого клиента, а абсолютно неподкупный судья влепил подсудимому пожизненное заключение.

        Во время дождливых осенних вечеров Джоанна сидела перед камином со всей семьей и мысленно благодарила за все Мэдмэна. Если бы не он, думала девушка, никогда не было бы у меня таких детей, никогда я бы не нашла Питера, никогда не познакомилась бы с Элизабет. Намеренно забыв все страшные переживания прошлых дней, Джоанна стала счастливой... И это было самым главным.

Chikorita        26.08.02

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru