Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Diskogirl

Бездумно по лужам бродя ----------> Пролог
>>> Глава 1

Бездумно по лужам бродя

Пролог

Я аккуратно скользила между слоями воды, почти бесшумно, почти не затрачивая сил. Почти. Изменив направление, я вылетела на поверхность, кувыркнувшись в воздухе, я с плеском ушла под воду и через секунду вынырнула на поверхность. Он смеялся. Он любил, когда я так делала. Что поделать - мальчишка. Я тоже улыбнулась ему, он мне нужен. Да и разочаровывать этого малыша мне совсем не хотелось. Он очень помог мне, когда я была иви, если бы не он, не резвиться бы мне здесь. Если честно я слегка преуменьшала его возраст. Ему было 13. Симпатичный и темноволосый, для меня Алекс был малышом, не из-за возраста, просто иногда вёл себя совсем как маленький, хоть на стадионах с ним не появляйся. Ну вот сейчас, вроде, что смешного в обычной тренировке, а он всё равно смеётся. А ещё он смеялся над моими танцами. Я знала, они ему нравились, но почему-то смешили. Ну да, что делать. Люди очень странные. Я выбралась из воды.
- Молодец, Кэсси! - он погладил меня по спине. Когда он прекратит называть меня Кэсси? Меня зовут Диана! Почему всех покемонов он называет по настоящим именам, а с моим не угадал? Он мне нужен, не спорь.
- Вап. - сделав довольный вид, я уселась на траву, недвусмысленно давая понять, что за хорошую работу полагается награда, и без неё, я и с места не двинусь. Он возмущённо посмотрел на меня и, сказав "какая же ты нудная!" пошёл к рюкзаку. Всегда поражаюсь, как быстро у него меняется настроение. Я гадко ухмыльнулась.
        Накормленная и добрая я наблюдала за тренировкой других покемонов. В отличие от меня, их тренировал Алекс. Со мной он быстро понял простую истину "не учи учёного", всё равно я его не слушаю, так что он согласился быть простым наблюдателем, да и на стадионах я не позволяла ему мной командовать. Разве что иногда, если на бой его вызывал какой-нибудь самоуверенный тип, то тогда можно было дать ему почувствовать себя моим хозяином.

Diskogirl        10.11.02

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru