Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Амбреон Ева

Сам себе чемпион или как создать мастера на компьютере?
Сам себе чемпион или как создать мастера на компьютере?

"Письмо? Мне письмо?" - открыла я новенькую компьютерную почту.
"Открой и скачай", - гласила тема письма. Отправитель "Удар молнией". Стоп. Удар молнией - атака электрических покемонов. Или просто этот человек так подписался?
В общем, я открыла письмо. На мой ноутбук автоматически начала скачиваться какая-то программа. Я попыталась остановить ее, но не вышло. Программа называлась "Pkmn_wrld". Я автоматически открыла ее. На экране появились 6 покемонов: Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл, Чикорита, Синдаквил и Тотодил.
На экран выплыла надпись: "Выбери себе покемона". Я кликнула на картинку Сквиртла. Все картинки уплыли в глубь экрана. Все, кроме Сквиртла. Его изображение отъехало в угол экрана. Затем появились 3 картинки разного вида покедексов. Я нажала на тот, что был у Эша в последнем сезоне. И его картинка отплыла к Сквиртлу. Затем на мониторе появились: Раттата, Пиджей, Спиро, Пичу, Геракросс, Ледиба, Спинарак, Теддиурса, Пнафи, Скайтер, Сэндшру, Вульпикс, Гроулит и Голдин. "Выбери 4 покемона". Я выбрала Спиро, Пичу, Скайтера и Вульпикса. Их изображения отплыли к остальным. По экрану к картинкам откатились 5 покеболов, кошелек с деньгами (а почему сразу с деньгами???) и какой-то диск. Потом на мониторе появились 4 девочки: рыжая в синих широких брюках и белой курточке; блондинка с очень длинными, собранными в хвост, волосами в бриджах, белом топике и синей джинсовой курточке; брюнетка в ярко-оранжевых шортах и фиолетовом свитере и синеволосая в белых шортах, синей футболке и белом жилете. "Выбери себя", - гласила надпись. Я выбрала блондинку. Она осталась на экране. На нее оделся голубой рюкзак, в него влетели все вещи, на пояс прикрепились покеболы с покемонами. И снова картинка отплыла в угол, уменьшившись. На экран вылетело изображение парня в черных джинсах, белой куртке и повязке на лбу цвета морской волны. "Твой напарник. Чармандер, Пинсир, Голдин, Пнафи, Гроулит", - гласила очередная надпись. На экран вылетело окошко ввода текста. "Напиши имя и фамилию игрока". Я написала: "Шельма Оральфи".
Имя стерлось. "Напиши место рождения. Лига канто или джото. Любой город". "ЛигаДжото. Город Голденрод", - был мой ответ. "Нажми ввод". Нажала.
"Начинаю перемещение". Вместо ожидаемого окна игры на компе на нем появился водоворот. Он вышел из экрана и, О УЖАС!, засосал меня в ноутбук.

Я стою на поле. В руке сумка с ноутбуком. Передо мной стоит Пичу и громко чукает. Я посмотрела на него и протянула ему руку. Тот радостно взобрался ко мне на плечо и по-дружески лизнул в ухо. Странно, но то, что покемон сидит у меня на плече и весело пичукает, не вызвало у меня удивления. Я села на землю и открыла ноутбук. На экране была карта лиги джото, как в Гейм Бое. Мое положение было обозначено звездочкой. Я закрыла ноутбук. Огляделась. Я стояла на опушке леса. Леса Илекс. Вот озеро, проход в Голденрод. Я нащупала 5 покеболов на поясе. Ну что ж, раз я теперь тренер, то надо пойти за значками. Их у меня 100% нет. Почему я не удивлена?
Я пошла в Голденрод. Для начала я зашла в покецентр, затем в магазин, долго стояла перед зданием казино. Все время, пока я ходила по улицам Голденрода, люди удивленно пялились на черную сумку с ноутбуком. Почему?
Когда я вошла на стадион, Уитни флиртовала с каким-то парнем. Как мило!
"Ой! Ты за значком?" - покраснела она.
"А ты как думаешь?" - не обращая внимания на Уитни, смотрела я на парня. Кого-то он мне напоминал! Но кого?
А пока я размышляла, на поле появился Грандбул. Я выбрала Скайтера. Не знаю, почему мне попался покебол именно с ним? Его скорость может сыграть мне на руку!
"Грандбул, используй мощный укус!" - такая уверенность была не похожа на геймбоевское поведение Уитни.
"Скайтер! Используй срез!" - спохватилась я.
Скайтер рубанул Грандбула по челюсти. На морде покемона появилась рана. Грандбул обильно зализал ее, и она не кровоточила.
"Танец с саблями!" - и Скайтер начал сильно вращаться, то и дело, режа Грандбула. Покемон уже просто отказался сражаться, а Уитни громко кричала, чтобы тот продолжал сражаться.
"Как можно так бессердечно обращаться с покемоном! Он же не может больше сражаться!" - крикнула я на нее. Уитни, видимо, хотела показать парню, какая она сильная и отважная, но тут же осела на пол и стала громко рыдать. Да, она действительно была такой же, как в игре. Парень презрительно посмотрел на нее и ушел. Уитни посмотрела ему в след и еще громче зарыдала.
Я вернула Скайтера в покебол, а Уитни бросила в меня значком. Я невозмутимо подняла его с пола и прикрепила к внутренней стороне курточки.

Я пошла в гостиницу. Одноместный номер, неплохая обстановочка! Я выпустила своих покемонов. Сквиртл набрал полную ванну и стал в ней купаться, Скайтер летал у окна номера, Спиро уселся на спинку стула и, спрятав голову под крыло, уснул, Пичу сражался с собственным отражением в зеркале, а Вульпикс сидела на окошке и наблюдала за Скайтером, который выписывал в воздухе причудливые пируэты. Вскоре принесли еду. Все покемоны наелись и легли спать. А я включила ноутбук и вставила в него диск, который был у меня в рюкзаке. На экране появилась вся информация про меня. Шельма Оральфи, город Голденрод, тренер покемонов. Но почему я здесь? Надо найти того, кто прислал меня сюда. Вдруг, в дверь постучали. Я открыла. Передо мной стоял тот самый парень, которого я встретила на стадионе. Я округлила глаза и побежала к ноутбуку. Это был он. Мой напарник, о котором писала программа.
"Это ты?"
"Да. Шельма Оральфи, я полагаю?"
"Именно! Но как ты меня нашел?"
Парень вытащил сумку с ноутбуком.
"Тебе тоже пришла эта программа? Pkmn_wrld?"
"Да. Меня зовут, по крайней мере, здесь, Дэн Визард".
"Надо найти того, кто прислал нас сюда!"
"Я уже нашел. Вот он!" - Дэн открыл ноутбук и показал мне изображение парня, лет 25 на вид, смуглокожего, в желтом спортивном костюме. Рядом с ним были изображения: Райчу, Джолтион, Электабузз, Амфарос, Магнетон и Поригон2.
"Это он? Удар молнии?"
"Да. Но нам надо его победить, а он чемпион лиги покемонов. Нам нужно 8 значков каждому, чтобы попасть туда".
"Не учи меня! Я прекрасно знаю правила лиги покемонов!"
"Я уже завоевал простой значок, теперь ближе всего идти за призрачным".
"Я заметила, что ты его завоевал..." - ухмыльнулась я.
"Нет, я действительно сражался! Пинсир против Милтанка", - замялся тот.
"Верю, верю. Надо скорее завоевать все значки и победить этого желтопузика!" - воскликнула я, и даже подскочила.
"Ладно, давай выспимся и отправимся в Экрутиак. Мой Чармилион разберется с призраками".
"Чармилион? Он уже эволюционировал?"
"Ну да, я в этом мире уже с неделю, и успел повоевать!"
"Ладно, спим и завтра - в путь!"


Амбреон по кличке Ева

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru