Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Амбреон Ева

Содвежение Мью
Содвежение Мью
Всего лишь желание

Мне очень нравятся рассказы Злой Кошки из серии "Поколение Дитто". Я решила создать "конкурирующую фирму" - "Содвежение Мью". Первый рассказ из этой серии...


"Где он, Вулкан?" - тихо спросила Тики. Огненная мышь встала на задние лапы и, принюхавшись, указала на левый коридор. Тики последовала за Квилавой.
"Еще один перекресток?" - воскликнула Тики. Квилава устало покачала головой. Поиски Тэддиурсы продолжались уже около трех часов.
"Я в жизни больше не выпущу его из покебола!" - вознегодовал тренер, осев на холодный каменный пол перед очередной развилкой. Квилава устал от такого похода - на полу было полно влаги, и это ему не нравилось.
"Похоже, пора выпускать Флэймера!" - вздохнула девочка, когда красная полоска загнала Квилаву в покебол. Через пару секунд перед ней стояла большая огненная собака.
"Флэймер, ищи Винни!" - сказала Тики, потрепав Арканайна по голове. Пес подмигнул Тики глазом со шрамом. Этот шрам Флэймер получил, когда был еще Гроулитом, в битве с Чармилионом.
"Ищи его!" - повторила девочка. Арканайн принюхался - он хорошо знал запах Тэддиурсы и практически не боится воды. Так Тики с Флэймером пробродили еще пару часов, пока не услышали слабое...
"Урррррса!" - явно, это был Тэддиурса.
"Винни!" - воскликнула Тики. В темном коридоре показалась маленькая ушастая фигурка.
"Винни!" - снова воскликнула Тики и побежала к Тэддиурсе. Внезапно, пол под ней исчез.
"Грасси-Джин, помоги!" - падая в пропасть, кинула покебол Тики. Чикорита в момент ухватила Тики плетьми вокруг пояса. Через секунду Тики была наверху. Она взяла Чикориту на руки и погладила ее по листику.
"Вот и хорошо, что взяла Чикориту, а не Тотодила! Еще и еще раз в этом убеждаюсь!" - опуская Грасси-Джин на пол, сказала Тики. Она вынула покебол с Квилавой.
"Вулкан, попробуй осветить ту сторону пропасти!" - Квилава качнул головой, встал у края пропасти и со всей силы раздул свой огонь. На том краю показался Тэддиурса.
"Винни! Сейчас я тебя заберу! Джин, помогай!" - Чикорита в один момент потянула к Винни плети. Тот отошел назад. Чикорита продолжала тянуть лозы, но Тэддиурса отошел на столько, что его нельзя было забрать ни покеболом, ни лозами Чикориты.
"Ну ладно! Клювокрыл, вперед!" - Фироу расправил крылья и крякнул пару раз.
"Перенеси меня на ту сторону!" - залезая на спину птице, сказала Тики. За один взмах крыльев Тики оказалась на другом краю. Она вернула Чикориту, Фироу и Арканайна в покеболы.
"Винни! Иди ко мне!" - Тики стала подходить к медвежонку, но тот продолжал пятиться назад. Теперь в том, что это Винни сомнений не было - на голове у Тэддиурсы был красный хайратник с золотой монеткой посередине.
"Винни, что с тобой?" - Тики была в недоумении, этот покемон, наверное, любит ее больше всех остальных! Тэддиурса сжал кулаки и оскалил белоснежные клыки. Он бросился на Тики. Тики сделала шаг назад и присела - Винни пролетел мимо. Она поймала его и держала на вытянутых руках перед собой.
"Винни! Что с тобой, черт подери!" - воскликнула Тики. Покемон забился в руках у Тики и, выскочив, побежал в темноту. Тики ринулась за ним. Поразительно - Винни бегал со скоростью Джолтиона, не меньше!
"Флэймер!" - Тики запрыгнула на спину Арканайна и приказала ему бежать за Винни. Арканайн не бежал, он летел по холодному туннелю. Тэддиурса, сверкая пятками, мчался впереди. Внезапно в глаза Тики ударил яркий свет. Арканайн остановился.
"Что происходит?" - воскликнула Тики. Она открыла глаза. Ее Винни стоял посреди (а, может, и не посреди) огромной комнаты, а, может, и не комнаты, белой, светящейся. Стен не было, пола и потолка тоже - Тики стояла в светящемся воздухе. Она обернулась к выходу - его не было. Только Флэймер беспомощно озирался по сторонам.
"Винни! Что происходит?" - воскликнула Тики, подбегая к Тэддиурсе. Покемон скрестил лапы и громко рассмеялся. Затем, он поднял глаза на Тики. Они светились ярко-красным огнем, на лице Винни застыла злобная ухмылка.
"Значит, тебя не так-то уж сложно провести! Отлично..." - сказал покемон. Тики осела.
"Ты... говоришь? Винни?" - выговорила Тики. Внезапно, Винни расхохотался и засветился белым, слившись с пространством. Через секунду Тики стояла посреди большого темного зала, на этот раз точно зала - стены были освещены факелами, а пол был песчаным, с белыми линиями, начерченными мелом.
"Это поле боя, Тики. И я вызываю тебя!" - из тени вышел высокий парень, но... его лицо было страшно похоже на мордочку Тэддиурсы. Его руки были покрыты мехом, а из джинсов сзади выглядывал круглый хвостик.
"Я хочу сразиться с тобой!" - воскликнул парень.
"Винни?" - спросила Тики дрожащим голосом.
"Генгар спросил меня о моем самом сокровенном желании. И оно - это сразиться с тобой! 3 на 3! Ты принимаешь вызов?" - опередил Винни Тики.
"Да! Криос, вперед!" - Вапореон плавно приземлился перед тренером. Винни бросил свой покебол. Перед Криосом стоял Райкоу.
"ЧТОООО???? ОТКУДА???" - закричала Тики.
"Я хочу не просто сразиться, я хочу победить! Желтый, молния!" - воскликнул Винни.
"Криос, уворачивайся и используй пузыри!" - крикнула испуганная Тики. Вапореон не смог - парализованный молнией, он упал.
"Это... это нечестно!" - крикнула Тики, возвращая Криоса в покебол.
"Тогда будем играть по-честному..." - сказал Винни, бросая очередной покебол. На этот раз там был...
"Азумеррил? Мой любимый покемон! Я просто не могу с ним сражаться!" - Тики сжала кулаки.
"Но покемон не легендарный же!" - усмехнулся Винни. Тики нахмурилась.
"Грасси-Джин! Я выбираю тебя! Режущий лист!" - воскликнула Тики, и она чуть было не заплакала, когда Азумеррил был ранен.
"Перекан!" - закричал Винни.
"Виноградная лоза..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Третья битва продолжалась бесконечно - Фирой сражался с Пиджитом. Но она закончилась победой Фироу.
"Отлично, Клювокрыл!" - Тики потрепала птицу по голове. Винни замер.
"Я думал, что я выиграю... У меня были такие сильные покемоны... Я просто не понимаю..." - шептал он.
"Главное не сила покемона, главное верить ему!" - улыбнулась Тики. Винни поднял глаза.
"О, Боже! Эти милые глаза Винни после битвы, если он проиграет!" - подумала Тики.
"Тики, я так тебя люблю!" - закричал Винни и бросился к девочке, превращаясь в Тэддиурсу по дороге. Тики обняла Покемона.
"Я тоже люблю тебя, Винни!" - она прижала Тэддиурсу к себе... Вспышка, и Тики стоит посреди полянки, где Винни сбежал от нее.
"Винни, спасибо за чудесную битву!" - улыбнулась тренерша своему покемону, который продолжал всхлипывать.
"Ууурс!" - протянул Винни и улыбнулся.


Амбреон по кличке Ева

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru