Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Foxy

Foxy
Автор: Foxy
Дорога жизни Я ехала с отцом на дачу, когда пришлось задержаться на дороге из-за произошедшего на ней ДТП. И тут я и моя скитти побывали в параллельном мире и спасли человека.
Золотой стантлер - Знаешь, а есть легенда, что в нашем лесу живет один необыкновенный покемон, - рассказывала Этель своему младшему брату по имени Вилли, - и это Золотой стантлер... Верила ли она в сеществование этого покемона, и насколько она его ценила?
На пороге Ему жизнь не дала ничего хорошего, но он понял, что такое Убивать, и что Убивать и Побеждать стоят рядом. Но однажды он Проиграл, неужели теперь он должен умереть?
Кто мы
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Эпилог
Пересидев в интернете, Наташа уснула прямо на полу, но проснуться человеком ей уже не довелось, ровно как и ее друзьям. Кто-то превратил их в покемонов и перенес в Канто...
Кто мы-2: Обрывки снов
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Наташа всей своей душой ненавидела свое бытие покемонкой, уже почти полгода прошло с тех пор, как она попала в Канто. Теперь она и ее друзья приехали на дачу. Что-то странное начало твориться. Подростки стали исчезать 0_0
Спасение за Дверью Этот рассказ является в некотором смысле продолжением темы Двери из серии рассказов "Вечные Двери", но помещен отдельно, т.к. история, рассказанная в нем, несколько отличается от рассказов серии.
Джей обвиняют в убийстве ее отца и брата. Ей грозит смертный приговор, никто ей не верит, кроме любимого человека. Дверь и ее привратник Найнтэйлз приходят к ней, но не поспешили ли они?
Серия рассказов "Ночной Джото"
Витая в облаках? Маленькая Мью живет в лесу и очень сильно мечтает подружиться с человеком, но люди только и хотят, что поймать малышку :(
Посмотреть правде в глаза Девочка, как когда-то и Эш Кетчум, опаздывает в лабораторию за стартовым покемоном и от стыда над собой убегает в лес. Она еще и не знает, что это перевернет всю ее жизнь и ее отношение к покемонам...
Убегаю Я Гроулит. Для тренера я - номер пять. Неужели я просто орудие для достижения ее целей, просто игрушка в ее руках? Я убегаю от кошмара!
 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru