Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Gastly

Операция "Гастли"

Операция "Гастли"

Это был поздний вечер... Один маленький дикий пичу бегал по соседнему лесу и кого-то искал. У меня было плохое настроение и мне не хотелось кого-либо пугать. Я хотела просто подлететь к нему и спросить в чём дело. Не получилось... Как только пичу увидел меня, он очень испугался и принялся, судорожно рыдая, звать маму. Так, всё с ним ясно. Малыш потерялся. Я объяснила, что всё в порядке, и что я хочу только помочь. Судя по всему, он понял, что боятся меня не надо, или он просто испугался оставаться один (была уже почти ночь), но как бы там ни было, плакать он перестал и рассказал мне свою историю. Оказалось, что его звали Белл и он ещё совсем маленький, ему всего 2 недели. Он вместе с братом, сестрой и родителями жили счастливо в уютной норке, пока 4 дня назад не пришли люди...
- Их было двое - продолжал он свой рассказ - симпатичная девушка с красными волосами, парень с фиолетовыми и ещё с ними был Мяут...Они подошли к нашей норе и забрали папу... На следующий день мама побежала за ним, но так и не вернулась...Не бойся, я помогу тебе - сказала я, хотя очень сомневалась в своих словах.
        Да и как я могу помочь? Люди не понимают языка покемонов, а покемоны очень боятся призраков... Остаюсь только я, хонтер, генгар и мисдривус (мои соседи и друзья)...
- Спасибо огромноееее!!!! - пичу почти прыгал от радости.
        Видимо он и не думал сомневаться в моих словах...
- Я сейчас позову сестру и брата! Они тоже очень обрадуются!!!! - с этими словами он убежал обратно в лес.
        Дааа, они-то точно обрадуются... А вот мои соседи... Лучше и не думать, что станет с генгаром, когда он узнает, что я решила помочь трём маленьким пичу найти родителей... Уууупсс, я, кажется, влипла...
        Тем временем вернулся мой знакомый и её родственники. У них (его родственников) реакция была такая же, как и у Белла. Но когда он объяснил им что я "очень-очень хорошая" и "совсем не страшная", они перестали боятся и представились:
-Меня зовут Китти.
-А меня - Флауэр.
-Гастли - представилась я - ну, мне пора...
        Я ещё долго слышала их радостные голоса... Сначала я тоже радовалась за них, но, подумав, что со мной сделает генгар, радоваться перестала...
        В башне все начали меня спрашивать, где я была... Реакция генгара не заставила себя ждать, у него загорелись глаза... Зрелище это было не из приятных, поэтому я быстренько смоталась... Примерно через 3 минуты я была обнаружена мисдривусом... Что ж... Это лучшее, на что я могла рассчитывать. Как ни странно, он меня понял и даже предложил свою помощь. Я была очень рада, по крайней мере, я была не одна. Потом у меня появилось ещё 2 повода для радости - все остальные обитатели башни призраков тоже обещали мне помочь!!! Первое, что мы решили сделать - это выяснить, кто эти люди. Удача улыбнулась нам на первом же углу - там мы увидели щит с надписью "особо опасные преступники", и первые в списке были двое, очень похожие на ту парочку, которую описал мне Белл. Рядом с фотографиями было написано: команда Р., точное расположение не известно и ещё было досье на каждого в отдельности. Досье мы решили не читать, это бы нам всё равно ничего не дало бы. Мы уже обдумывали, как быть дальше, как вдруг увидели восходящее солнце. Мы были вынуждены отправиться в наш замок на крою обрыва и дожидаться ночи. И вот, наконец, она наступила. Как только закатилось солнце, мы сразу отправились на поиски. Первое, что мы облетели, был ближайший лес. Там мы, конечно, ничего не нашли. Следующим объектом, подлежащим нашему осмотру, были окраины города. Там мы заметили один подозрительный объект. Это была заброшенная электростанция. Нас она привлекла тем, что внутри горел свет. Хонтер полетел на разведку. Минут через десять он вернулся и сообщил, что там как раз те двое, которых мы ищем. На этот раз мы полетели все вместе. Это, и правда, были они. Мы хотели обыскать всё помещение, когда они уснут, вот только была маленькая проблемка: они и не думали засыпать.
- У меня есть идея! - узнала я голос Генгара - Давайте я напугаю их как следует, и пока они будут бегать по этажам, вы обыщете комнату!!!
        На общем совете предложение было принято, и мы приступили к выполнению операции. Наш план заключался в следующем:
                1)Генгар проникает в комнату через стену и пугает Джесси, Джеймса и Мяута.
                2)Все остальные проникают в комнату тем же незамысловатым способом и обыскивают всё.
        План был простой и должен был подействовать. Но его выполнение пришлось отложить, так как взошло солнце. Мы вернулись в замок и от нечего делать обсуждали детали плана. Ничего умного или интересного сказано не было, и через некоторое время мы просто уснули. Следующее утро, а точнее следующая ночь началась с жаркой дискуссии по поводу плана сегодняшнего вечера:
- Всё, полетели!!! - вдруг возник из ниоткуда в прямом и переносном смысле хонтер, отличающийся редкой нетерпеливостью.
- Мы, конечно, можем совершить облёт территории... - это уже более рассудительный генгар - но раньше пол-одиннадцатого к этой парочке соваться нет смысла!
- Почему?!!! Чем раньше - тем лучше!!
- Не думаю... - отозвался из своего угла мисдривус, ещё окончательно не проснувшийся.
- Лично я согласна с генгаром, только по-моему на объект нужно идти не раньше половины двенадцатого.
- Почемууу? - похоже, моё высказывание задело гордость хонтера.
- Потомууу - передразнил его мисдривус. - А кстати, правда, почему?
- Потому что, скорее всего, они уже заснут. А когда тебя будят среди ночи и первое, что ты видишь - это генгар, то думаю, что твоё удовольствие будет ниже среднего!!!
        Все согласились со мной. Что бы скоротать время, мы немного переделали план. Теперь он выглядел следующим образом:
                1) Мы летим и проверяем, не изменись ли их месторасположение.
                2) Будим мы их ледяной водой.
                3) Для пущей убедительности Джесси, Джеймс и Мяут увидят не только генгара, а нас всех.
                4) Гонять по коридору будут генгар и хонтер, а в это время мы с мисдривусом будим обыскивать комнату.
        Чтобы немного скоротать время, мы решили совершить налёт на ближайший город и отправить несколько задержавшихся прохожих в кардиоцентр. Мы настолько увлеклись этим очень интересным для нас, но очень экстремальным и с плачевными последствиями для всех остальных занятием, что не заметили, как подошло время идти в гости. Первый пункт плана прошёл гладко. Эти двое были на месте и крепко спали. Ледяную воду мы достали в ближайшем доме. Второй пункт плана тоже прошёл гладко. Они так и подпрыгнули, когда мы их облили. Увидев нас, они дружно бросились бежать, вот только не туда куда надо... Они просто бегали по кругу как рапидаш в цирке, если не лучше. Подключились мы с мисдривусом. В итоге, после немалых усилий, они, конечно, выбежали в дверь. Мы принялись обыскивать всю комнату. Где-то минут через пятнадцать интенсивных поисков мы обнаружили двух спящих пикачу и ещё какого-то покемона..
- Давай разбудим их! - предложила я.
- Не надо!!! Вспомни реакцию Белла!!!
        Мисдривус был прав, поэтому мы решили перетащить покемонов в ближайший лес. Это оказалось не так-то легко, потому что покемон неизвестной породы оказался тяжелее, чем мы предполагали. Наша великая миссия осложнилась ещё и тем, что неизвестный покемон, который в последствие оказался чикоритой, проснулся по дороге и начал орать на весь лес. Правда, с пикачу всё было намного проще. Но в наше задание, входило ещё и то, что нужно найти детей и сдать им спящих родителей, но мы и представить не могли, где могут прятаться маленькие пичу. Мы растерялись, и уже хотели пойти их искать, но пичу оказались умнее и сами нас нашли. Когда они увидели своих родителей, они так радовались, что перебудили весь лес. И чтобы не слышать криков возмущения мы быстренько улетели оттуда. Около "объекта", как мы уже успели окрестить электростанцию, мы встретили генгара и хонтера. Там мы поделились впечатлениями об операции и полетели в город пугать всех...
- Ты собираешься вставать или нет?!!! - услышал Эш знакомый голос Мисти. - Алё гараж!!! Ты меня хоть слышишь?!
- Да встаю я, встаю!!! - вслух произнёс Эш, а про себя подумал: "какой странный сон..."

Gastly          27.08.02

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru