Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Hellman

Pokosap Domination. Глава 2
Предыдущая глава
Pokosap Domination
2.And I'm explide you... (И я взорву тебя...)

Замызганный офис Шарикримта. Он сидит и пишет карандашом планы клана. Карандаш ломается.
- Бл.! - восклицает оный и суёт карандаш в точилку. После скрипа, скрежета и стука, карандаш застревает в ней. Шарикримт нахмуривает брови и отламывает карандаш от точилки. Он отламывается чистенький, гладенький и наточенный.
- Вот так-то лучше! - улыбается тот и собирается писать дальше, как вдруг дверь - настежь и появляется Гронт, ведущий Артитента, заломив ему руки. Тот отчаянно сопротивляется, пытается пнуть пяткой по роже робота, но тот отклоняется. Шарикримт, видя его, кусает и прожёвывает карандаш с язвительной улыбкой.
- Вот и попалась птичка в клетку клана Surrorfi... хе-хе-хе...
- Ты ещё пожалеешь об этом, Шарикримт! Ты просто тупой. Во-первых, меня спасут мои друзья, во-вторых, куда ты денешься без замораживающего покосапа? Я - твоя единственная надежда на то, что клан не сломится, а ты сам перерубаешь сук, на котором сидишь!
- Ну и какие же у тебя друзья? - язвительно улыбается Шарикримт.
- Квилфишсанд - раз, гецтрофы - два, я уже успел передать сообщение по телефону, чтобы меня спасли, так что теперь тебе придётся оторвать свой грязный зад от кресла и немного постоять на коленях! Вот! - он показал свою руку. - Я удалил татуировку клана, перерубил последний канат, последнюю ниточку, теперь меня ничто не связывает со свиньями! Ха! Ха! Ха!
- Замолчи! - завращал глазами Шарикримт.
- Нет, не замолчу! Я называю тебя и твой ср.ный клан свиньями, тупицами и прочими оскорблениями, я обсираю вас, как только могу, а ты только орёшь, как свинья, которую прирежут!!
Шарикримту стало не по себе. Его натурально гипнотизировал Артитент, ему уже казалось, что всё, что сказал Артитент насчёт поддержки - правда, и он не успел додумать, так как...
Стенка взорвалась, и оттуда появился тёмный силуэт растительного покосапа с панковскими зелёными волосами, зелёной повязкой на лбу, чисто китайским лицом и голым торсом.
- Стой, невежа! - насмешливо сказал он и пулей пролетел к Шарикримту, схватив его за плечи, кувыркнувшись и кинув его об Гронта. Затем он вытянул вперёд руки, и туда понеслись острозаточенные лепестки какого-то розового цветка. Шарикримту и так было плохо, а стало ещё хуже, он с криками убежал.
- Ну что, робот? - так же насмешливо спросил этот же покосап. Робот ответил:
- Самоликвидация...
...Еле успели выпрыгнуть из взорвавшегося здания Артитент и покосап...
Идёт заставка.

Показывают того самого покосапа, сидящего за столом рядом с Артитентом. Вокруг них - обширная компания гецтрофов.
- Спасибо тебе, Шок, за то, что спас меня :) ! - говорит Артитент покосапу-спасителю.
- Да не за что! Очень хорошо, что к нам добавился ещё один защитник мира! - отвечает тот.
Один из сидящих за столом встал и сказал:
- Я понимаю, что это немного циничная идея, но... Нельзя ли нам испытать нового воина? - у этого покосапа была устрашающая внешность - лицо Райчу, разрисованное в индейском стиле =), хвост Райчу, немного укороченный, руки и ноги человеческие, но торс... сначала создавалось впечатление, что это куртка, но поражающая впечатление грудь не являлась таковой! ;)
- Я не против! - улыбнулся Артитент, насколько это выражение можно употребить к птичьему клюву.
Показывают стадион, немного смахивающий на Tendo Dojo :) . Шок подходит к рычагу, включающему свет, и стадион освещён. Артитент и Райебласт (потомок Райенеда, кстати сказать :) ) встают на разные концы стадиона.
- Let's Fight! - говорит Артитент и встаёт в стойку.
Смена декораций - Хеллман и Энтрейсфонд, идущие по улице. Хеллман чуть позади, смотрит вперёд, нахмурив брови. Энтрейсфонд впереди, понуро опустив голову. Останавливаются у забора. Энтрейсфонд:
- А может, всё-таки придумать другой способ?
Хеллман молча хватает хвостом в кольцо Энтрейсфонда и предупреждает:
- Заорёшь - пожалеешь!
Энтрейсфонд кивает с таким выражением лица, будто ему сейчас удалят зуб без анестезии.
- Ну! С дьяволом! - и Энтрейсфонд полетел на крышу полицейского здания, брошеный Хеллманом.
РЕКЛАМА

Мы видим Райебласта, стоящего, разведя и немного согнув в локтях руки, повернув ладонями вверх и скрючив пальцы. В этих "чашах" бегают разряды молнии. Райебласт поднимает руки над головой и в руках теперь - маленький электрошарик. Райебласт разворачивается и бросает его в Артитента. Тот подпрыгивает, и стенка за ним взрывается. Затем он вытягивает вперёд руку, и оттуда вылетает ледяной луч. Райебласт тоже протягивает вперёд руку, и оттуда вылетает молния. Две атаки - электрическая и ледяная, встретились и взорвались, отбросив по стенкам бойцов.
"А он ничего!" - подумал Райебласт.
"А он ничего!" - подумал Артитент. :)
Артитент резко подпрыгнул, и, пролетев вперёд, попытался ударить ногой по лицу Райебласту, но тот схватил его за эту же ногу и бросил об стенку. Тем не менее, Артитент успел встать на руки, оттолкнуться той же ногой от стенки и врезать ей же Райебласту по лицу. Встаёт на ноги и пытается провести серию ударов по болевым точкам, но Райебласт уклоняется в разные стороны. Тогда Артитент подпрыгивает и пытается ударить ногой с разворота по лицу Райебласту, но тот отклоняет голову назад, и, пока ноги раздвинуты :) , врезает по промежности ногой. Артитент падает и оглушительно вопит. Райебласт ставит ногу на шею Артитенту и... замораживается! Артитент кувырком вбок высвобождается из-под ноги, резкий удар ногой по заледеневшему Райебласту и разбившаяся корка льда падает на пол шипами, а Райебласт, отлетя и ударившись об стенку, падает на эти же самые "шипы". Скрючивается на полу от боли, и его утаскивают со сцены действия. Шок подошёл и положил руку на плечо Артитенту:
- Совсем неплохо для новичка! Совсем неплохо! Отныне ты получаешь 34 уровень бойцов ЗЗ (ЗэЗэ)!
- Что за уровень? И что за ЗЗ?
- ЗЗ - это мы - Защитники Земли. Уровень 34 - совсем неплохой уровень для новичка! Совсем неплохой! :) Хе-хе-хе-хе...
Показывают Хеллмана и Энтрейсфонда. В руках у Энтрейсфонда - чемодан. Он осторожно оглядывается по сторонам и открывает чемодан.
- Взрывчатка на месте! - шепчет Хеллман. - Достал без "приключений", хоть раз, слава дьяволу... Так-так... Сапёры постарались... Синий провод придётся подсоединить... Времени было... Ага, оставался час... Времени хватит, чтобы подкинуть свинью и смотаться!
Показывают место битвы Артитента и Райебласта. Артитент ходит тут и вдруг наступает ногой на какую-то доску, которая под ним сразу же проваливается.
- АА!! - слышится крик.
Подбегает Шок.
- Блин, говорил же вам починить пол!! - орёт он в направлении ЗЗ'шников. :)
Показывают Артитента, падающего на что-то, и об ЭТО он сильно ударяется.
- АА!! - ещё один крик. Разворачивается, смотрит - часовой механизм...
- БОМБА!!! ААА!!!
- Где? - спрыгивает Шок. И видит - на часах осталось 00:59:16.
- Что за?.. - вылупляет глаза Шок, и вдруг над его затылком проносится струя огня. Разворачивается. Там, естественно, стоят Энтрейсфонд и Хеллман.
- Что вы здесь забыли?? Убирайтесь к чёртовой бабушке!! - заорал Шок.
- Если не заткнёшься, полетишь к христовому дедушке! - прикрикнул на него Хеллман.
- Это мы ещё посмотрим!
- Остынь! - встревает Энтрейсфонд. - Пока мы будем разбираться с этими сопляками, бомба рванёт, и мы все взлетим на небеса, неужели не понимаешь??
Хеллман:
- А, вообще-то, да, они же не знают, какой это провод... Хе-хе-хе-хе...
Шок:
- Применим реакцию! - и он пускает лист в коричневый провод (провод, детонирующий взрыв). Мимо проносится струя огня, и лист рассыпается в пепел.
- Отлично! - говорит Шок. - Значит это не коричневый! - пускает три листа в оставшиеся провода. Все листы сгорают.
- Так! - прищуривается Шок. - Я знаю, что это не зелёный, не синий, не коричневый и не жёлтый... Гм...
- Стой! - говорит Артитент. - Но ведь больше-то проводов нету!
- Хорошо! - улыбается Шок. - Тогда Артитент заморозит бомбу! Хехехе...
Хеллман в ярости пытается заехать хвостом по Шоку. Хвост задевает синий провод и отцепляет его, часы останавливаются.
- Ха-ха! - смеётся Шок. - Большое спасибо! Хаха...
Энтрейсфонд:
- Хеллман, вообще-то эти бомбы невозможно заморозить...
Хеллман (в окончательной стадии ярости - в бешенстве):
- Ну ты встрял!!!!
РЕКЛАМА

Шок подпрыгивает колобком и пускает в два ряда режующие листы, которые оставляют глубокие царапины на руках Хелла. Тот хватается за поцарапанные места, подпрыгивает и, пытается ногами пнуть Шока, но тот виноградной лозой спутывает их, падая, раскручивает Хеллмана и бросает об землю. Артитент крутится-вертится, и в Энтрейсфонда летят тучи снега. Он направляет на них огненную струю и все растапливает. Затем он прыгает и пытается врезать ногой по роже Артитенту, но тот наклоняется, и нога Энтрейсфонда угождает прямо на лежащего Хеллмана. Затем Энтрейсфонд получает удар в спину от Артитента и Шока и падает...
Они уже собираются прикончить манохобов, но те опять-таки в нужный момент телепортируются.
- Вот так! И планы Хеллмана снова наперекосяк! :) - усмехается Шок.
- А уж про Энтрейсфонда говорить нечего! - добавляет Артитент.
Экран темнеет и пошли титры.

Hellman

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru