Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Misty Ketchum

Конкурс на лучший фанфикMisty Ketchum, "Часть моего сердца"
Проголосуйте за фанфик:
Часть моего сердца. Часть 1
Следующая часть
Часть моего сердца
Часть 1 (Пролог)
Я знаю, мы ещё встретимся

Эш/Мисти/Руди = 16
Брок = 20
Джесси/Джеймс = 25
Бутч/Кессиди= 23
Диана/Росс= 21
Диованни = 40+

Шёл дождь, и небо было таким мрачным, хотя было всего 11 утра. Это, наверное, был самый тяжёлый день в жизни Эша: не было слышно радостного пения птиц, … только слёзы. Собравшиеся люди едва ли могли смотреть на священника, читавшего молитву перед четырьмя гробами. Никогда в жизни Эш не видел ничего подобного … деревянные тюрьмы. Игра окончена…

"Друзья… - начал священник - Мы собрались здесь, чтобы проводить в последний путь четырёх сестёр из Cerulean City". Он начал одну за другой перечислять их всех… Дэйзи, Лили, Вайлет и Мисти. После каждого имени он говорит цель жизни, достижения… Мисти, младшая из всех, она была совсем не похожа на сестёр. Эш почувствовал, что его мама положила свою поддерживающую руку ему на плечо. Это единственное, что давало ему осознать, что он всё ещё жив, жив.

Он видел друзей сестёр Мисти, которые плакали у их гробов. Эш подошёл к четвёртому гробу. Он не замечал никого вокруг, никого больше не существовало на этом свете. Он просто смотрел на этот гроб… Но ничего не происходило, ничего…
"Ничего не может быть хуже, чем это", - думал Тодд. Эш медленно провёл пальцем по краю гроба.
"Не надо, Эш", - поддерживал друга Брок, - "её нет здесь! Пойдём… мы должны идти".
"Я знаю", - медленно произнёс Эш. - "Но я не хочу…" Он вдруг повернулся к его друзьям и маме: "Можно мне остаться с ней наедине?"
"Конечно…", - задумчиво ответила Миссис Кетчум. Когда они шли, Трейси повернулся к Броку:
- Как ты думаешь, стоит ли нам оставлять его одного?
- С ним всё будет в порядке. Они не нашли её тела. Эш старается оставаться в норме, но он всё ещё надеется на то, что она жива. Он знал Мисти гораздо дольше, чем мы.

Эш сидел на траве, скрестив ноги, как десятилетний мальчишка. Он плакал…, но улыбнулся, заметив золотую рамку с фотографией Мисти. Он мог смотреть на неё вечность…

"Господи, Мисти! Ты сводишь меня с ума, даже когда тебя нет рядом". Он взял рамку, ему не было интересно разрешено это или нет. Ему было 15 лет, сбылась его мечта, он стал Мастером Покемонов. Но именно тогда, когда всё шло так хорошо, полиция сообщила, что они нашли три мёртвых тела. Это было убийство.
"Почему?", - закричал он. - "Почему это должна была быть ты, Мист?"
Дождь медленно капал на его лицо… Эш услышал приближающиеся шаги Брока:
- Пойдем домой.
Эш тихо поднялся и ласково посмотрел на пустой гроб: "Мне будет не доставать тебя, Мист!"
Не было ничего хуже, чем видеть Эша в таком состоянии. Броку хотелось сказать Эшу, что всё обойдется, что существует возможность того, что Мисти всё ещё жива… Но он не мог.
На прощание Брок положил свой медальон рядом с пустой золотой рамкой…

Misty Ketchum (misty_ketchum@e-mail.ru)

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru