Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Моли

Моли
Автор: Моли
Хроника ангела
Кто сказал, что существа небесные необычайно тихие, добрые и до ужаса справедливые? Кто? Впрочем, неважно, я вам скажу, что это правда. Но это по секрету, даже если этот секрет все знают.
Линия снега
Как больно потерять того, кого любишь, а вдвоне больнее - если на дворе Новый год. Как приятно потом найти его, а вдвойне приятнее - в Новый год...
Победитель новогоднего конкурса 2003 года в номинации "Новогодняя сказка"
Время действий
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
В одном городе живет девочка, у которой есть Теддиурса, обладающая неведомой силой. И много желающих нашлось на эту силу...
Школа №80 им.Ф.Фореста
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
В 9 классе учится одна шаловливая непоседа, которая вечно попадает в какие-то неприятности. Но не благодаря ли именно им с девочкой случится нечто замечательное?
Маленькие иллюзии
Просто белый и пушистый рассказ о дружбе покемонов... А может это просто иллюзия одного тренера?
Сухая голубая вода
Когда голубые и прохладные волны ударяются об скалы, то становится невыносимо скучно и одиноко. Хочется спуститься по этой заросшей травой тропе, которая извивается и ломается, как кривая, к воде, подойти ближе, дотронуться рукой до воды и расслабиться. Можно сесть на песок и откинуть голову назад, посмотреть в небо, на солнце, блаженно улыбнуться. И вода будет накатывать на ноги, руки, обжигая еще весенней прохладой.
Белый лед для любви
Глава 1
Глава 2
Он увидел ее в окно автобуса. Это девочка или виденье, он просто сошел с ума? Или пройдет совсем немного времени, и он сможет многое для нее сделать?
Полет в бесконечность
Цветная эйфория. Мир взорвался вокруг как миллион разноцветных огоньков, которые так часто преследуют тебя в детстве. Словно множество мельчайших споров джамплуфф. Горят, переливаются, сливаются и вновь отлетают в разные стороны. Когда небо перестает быть черным, когда оно становится как радуга, притягивающая взгляды, затуманивающая сознание. Ты думаешь о звездах, ты думаешь о времени, зажигающим эти звезды, ты думаешь о том, куда идти, ты думаешь о бесконечности…
Серия рассказов "Городские иллюзии"
Дом
Зигу суждено было увидеть прекрасный мир, но он не может в нем жить, потому что это не его дом, его дом там, где темно и сыро, где живут такие же как и он бездомные покемоны.
Билет
Она и ее Мэрил приезжают в столицу из деревни. Город не понимает ее наивных мечтаний. Но... сильнее ли она этого города? Хватит ли у нее сил избавиться от билета, который привел ее сюда и начать покорять этот новый, доселе неведомый для нее мир?
 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru