Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Псих

Толстый человек в коричневом костюме и серой шляпе

Толстый человек в коричневом костюме и серой шляпе

        Толстый человек в коричневом костюме и серой шляпе в очередной раз тяжело вздохнул и укутался в свой серый костюм поудобнее. Отвернувшись от экрана своего монитора, человек улыбнулся, вспоминая аватар 'патриот-реалист', любезно предоставленный ему кем-то очень известным. На столе, рядом с ним лежал Большой Фиолетовый штамп, лист бумаги и хорошо поточенный карандаш. Человек в серой шляпе откинулся на спинку стула и впал в свои тяжкие мысли и раздумья патриотического характера. "Какой ужас, - думал он, - дети смотрят на это несовершенство, смотрят, и их представление о мире искажается, делается неверным. Им нужна реальность, а что получают они? "
        С каждым разом его руки наполнялись всё большей и большей уверенностью, он понимал, что нужно написать что-то, доказывающее его точку зрения! Он был патриотом и не мог поступить иначе. Склонив голову, он вдруг вспомнил, что в аниме никогда не ходят в туалет! И, правда, почему это так? Решив забыть про то, что это весьма пикантное действие показывают только в порнофильмах и в 'Dragonball', человек вытянул пальцы и стал стучать по своей родимой клаве. Шляпа его при этом забавно покачивалась. Но этого никак не могло быть достаточно! Как истинный патриот он понимал, что нужно разобрать детский мультик до конца, выявить и высмеять все его слабые места! "Да и правда, в конце-концов, почему бы это в детский мультиках не отображать реальность стопроцентную?" - думал он. А что? Давайте Винни-Пуху ко рту прикрепим транслирующее устройство "Язык медведей - Человеческий Язык".
        И Пяточку в доме поставим что ни на есть самый ядрёный сортир, на самом видном месте! Любуйтесь, дети и знайте, в нашей стране патриотов вам не будут вешать лапшу на уши идиотские мультики! После трёхчасовой сложнейшей работы он удовлетворённо оглядел её результаты. Да, получилось на славу!
        Теперь появились серии про войну между Канто и Терпарией. В каждом эпизоде сотни Мачопов базуками хреначили роты Пикачу под крики и мат своих генералов. Ровно три минуты посвящалось процедуре хождения в туалет каждого персонажа. Также не забывали рассказывать про осадки, ледниковый период и битву в 1387 при скале Арионов между Пиджи и собаками породы Чайки. Ну а такие вещи, как похожесть сёстер Джой и Дженни стали решены научным путём! Правда, зачем детям такая прочистка мозгов? Лучше объяснить им, что эти сёстры получены путём пластических операций и клонирования в лабораториях для того, чтобы... Собственно, для того чтобы детям это и показать. Ко всему этому было ещё много-много всего, и в конце-концов мир покемонов стад полноценен и реален! Долой все его тупые принципы, человек в шляпе сделал свои - правильные, ведь он был истинным патриотом! Потратив на это дело день, он ушёл спать, думая о том, как завтра напишет ещё что-нибудь более ироническое и разоблачающее. За окном стоял холод, полз замёрзший бомж, потерявший дом при пожаре. В соседнем доме от голода умирал ветеран войны с пятью медалями за отвагу. Страна вымирала. Патриот сладко спал и думал, как бы "избавить" её от такой "нечисти", как 'Покемоны'.

Псих        2.11.02

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru