Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Master Серж

The Battle Masters Quest. Episode 1: Special force

The Battle Masters Quest

Episode 1: Special force

Эш, после того, как вернулся из своих долгих, но очень красочных путешествий, решил устроиться на работу.
- С таким количеством кубков и грамот меня хоть куда возьмут! - подумал он. Хотя Эш и не подозревал, что за ним довольно долго и упорно наблюдала некая спецслужба, а точнее ГБР (GBI). Или Глобальное Бюро Расследований. Эш мог стать для них ценным агентом, и поэтому гэбээровцы собрали на него обширнейшее досье. С МайПики содрали…
        Однажды утром в Паллете показалась машина. Серебристая "Мазда", созданная скорее для гладкого, как стекло асфальта, чем для Кантовского бездорожья. Она была больше похожа на образчик западной военной авиации, чем на машину.
        Местные аборигены с удивлением разглядывали чудо техники, когда машина стояла у закусочной со странным названием "У Дейлы". Некоторые предположили, что эта новая машина Лидера Гима из Вертании, но Гари Оук и сам был удивлен. Удивление достигла апогея, когда из закусочной вышли трое: известный всем покемастер Эш Кетчум и два типа в армейском камуфляже. Они сели в машину и уехали в сторону Вертании. По этому поводу было устроено 18 матчей, в которых принимал участие и Гари.
- Будешь работать в ГБР? - спросил худой с длинными волосами, как две капли воды, похожий на Мумий Тролля. Эш подумал, что с этой работой связаны погони, секретные миссии за редкими покемонами, бои покемонов и таинственные похищения документов из Silph'а...
- Пожалуй, я согласен, - сказал он, - но с одним условием: вы возьмете еще одного агента мне в напарники!
- Хорошо, но он проверенный чел? - сказал второй, после пристального осмотра оказавшийся загримированным Кентой.
- Это мой друг Ричи! - ответил Эш, - а когда мне можно приступать к работе?
- Сначала мы приедем в Селадон, где ты пройдешь подготовку в одном из наших центров, и через два дня можешь приступать к работе. - Сказал "Мумий Тролль".
        После нескольких дней тренировки Эш и Ричи должны были пройти первый брифинг по предстоящей первой миссии. Из него следовало, что они должны были найти и поймать очень редкого покемона. А именно -Поригона 2. После пожара в одной из секретных лабораторий в Хоуэне, он сбежал в джунгли. Также прошла информация из хорошо осведомленных источников, что суперпрофессионалы из Команды "Р" также охотятся за ним. Все это произнес затемненный чел из видеофона.
- А "калаш" дадите? - спросил Ричи.
- Вы же боевые мастера! Ваше оружие - ваши покемоны! - ответил чел.
        После брифинга Эш и Ричи забрали униформу, своих покемонов, 3 мастербола, а также два билета на поезд до Голденрода…

Master Серж         11.11.02

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru