Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Siorinex

Siorinex
Автор: Siorinex
Пара слов о науке...
Вы никогда не замечали, что в поке-мире НИ ОДИН эксперимент по выведению древних поков спокойно не прошёл??? Да и вообще любой генетический вечно кончается взрывами и разрушениями? Вот о том и рассказик… Точнее это не настоящий рассказ, а зарисовочка, которая даже с натягом не тянет на продолжение – потому не буду и мучаться… ;)
На гроб КроссОверов…
Мдя, сколько в наш мир стало приходить гостей из других-то миров, и все чего-нибудь да набедокурят... Иногда даже до суда доходит.... Какой кошмар!
Новогоднее желание
Говорят под Новый год всё всегда сбывается… Вот только иногда желание сбывается как-то "криво", но, возможно, оно и к лучшему?
Покематрица

Глава 1
Покематрица поимеет тебя

Глава 2
Ресет нам только снится!

Глава 3
Покематрица: рЭволюция

Эш Кетчум ака Киану Ривз, Мисти Уильямс ака Кэри-Энн Мосс... одним словом, Матрица... ой, Покематрица, поимеет тебя, Нео!
Он, она и покемоны

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Макс проводил эксперимент, позволяющий за мгновение переместиться между двумя точками в пространстве. К чему же привели его опыты?
Летописи Призрака:
Мир Покемонов


Вступление
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Однажды со вспышкой света на поляне появился странный человек. Он умел доставать вещи из воздуха, перемещаться с помощью карт, вызывать необычных созданий. Призрак (так звали человека) подружился с диким Пикачу, и вместе они отправились в захватывающее путешествие по миру Покемонов.
Летописи Призрака:
Каникулы с Покемонами


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Второй вариант "Летописей Призрака". Сменился не только главный герой, изменились отношения Призрака и с другими жителями покемира.
Делу время... Молодой Оук ищет работу. Тогда он еще не знает, кем ему предстоит стать...
 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru