Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> ;)

Набор слов о полку Поке-Игоре

Набор слов о полку Поке-Игоре

(Написано на древнепокемонском языке, орфография сохранена)

Сидит такой доисторический Боян за компом, загружает Winamp. А Winamp играет ему гусленные звуки. Боян читает: Так бы пелся реп Эшу: Не буря пиджиев занесла через поля широкие - не стаи спироуов несутся к Дону Великому. Или же пониты ржут за Сулой - звенит слава в Киеве. Трубы трубят Новгороде, стоят стяги в Путивле. Эш ждёт милого брата Гари. "Один брат, один свет светлый - ты, Эш! Седлай же, брат, своих борзых понит, а мои уже готовы, оседланы у Курска. А мои куряне опытные тренеры: у каждого по 5 покемонов, все уже 2 раза эволюционировали, в поке сходили, с пойзонстрингами и с волторбмётами всё ОК! А сами-то скачут, как рататы в поле, ища себе чести, а князю славы"
        Тогда вступил Эш-Князь в золотое стремя и поехал по чистому полю. Солнце ему тьмою путь заграждало, ночь стонами грозы спироуов и пиджиев пробудила, роар покемонский поднялся. Встрепенулся Мью, кличит на вершине дерева, велит послушать земле неведомой, Волге, Поморию и Посулию, и Сурожу, и Корсуно, и тебе, Тмутороканский идол. А "Команда R" непроторенными дорогами устрёмнилась к Дону Великому.
        Эш к Дону войско ведёт. Уже беды его подстерегают пиджии по дубравам, Джелтион грозу накаливает по яругам, спироуы клитком зверей на кости зовут, вульпиксы брешут эмбером на червлёные щиты. А поке рядом нету.
        О русская земля! Ты уже за холмом!
        Долго ночь меркнет. Заря свет включила, туман трейнорз типс покрыл, гровл пидживый затих. Русичи широкие поля червлёными щитами парагородили, ищи себе чести, а князю славы.
        Окружила "Команда R" тренеров Русичей, а они стрелять из волторбмётов начали. Тогда Мяут взъерошенный орёт:
- Эй вы, волторбмёты несчастные, что же вы волторбами разбрасываетесь? Мы же Gotta catch em all сделаем!
        И достала "Команда R" пузипылесос. И начали они 220V искать. Вспомнили они про зарю, что свет недавно включила, и пылесос туда всунули. А русичи английского не знают, Gotta catch em all не понимают, и волторбы пуще прежнего кидают. А "Команда R" тупая была - в сеть-то включили, а кнопку POWER нажать забыли. А волторбы летят и силой ньютонов этак в 100 и им на головы приземляются.
- Ой, блинство, как больно! - Джесси кричать начала.
        А Мяут ей говорит:
- Терпи, Джесси, терпи - покемоном будешь.
        И вот поднимается Эш на холм и кричит:
- 130% голосов "за" и 55% "против" - я выбираю тебя, Пикачу. Пикачу, покажи свою атаку молнией!
        И вылетел Пикачу, как волторб из волторбмёта. Но по вероятности 1 из 1 000 000 один волторб на кнопку POWER свалился, и зашипел пылесос. А пузипылесос "Команды R" силён был. Слава спонсорам ихним - телепузикам! Засосало хвост Пикачу прямо в пузипылесос. Ни какой атаки молнией не получилось. И кричит, кричит Пикачу, да матерится. И пришлось Эшу к Пикачу на помощь бежать, от поганого пылесоса спасать. Дёрнул Эш Пикачу за ручки - так их вместе туда и засосало. Испугались тогда русичи, сложили волторбмёты по пакетикам полиэтиленовым и смылись куда подальше по Дону Великому.
        "Команда R" победе радуется, пиво пьёт, "Бочка" называется. Отсюда правило: Лучше 1 пылесос, чем тыща волторбмётов.
        И вот сидит Эш во внутренностях пузипылесоса, грустные думы думает. А снаружи интересные разговоры слышатся. Джесси и Джеймс в любви друг другу признаются. Но только в пылесосе звукоизоляция плохая. Не все слова толком услышать можно. И стало Эшу скучно-скучно, и решил он, что сбегать пора, неделю уже мается. И говорит Эш Пикачу:
- 1 голосом "за" против всего русского народа, я выбираю тебя, Пикачу - открой пузипылесос ради бога - надоело мне в нём целую неделю колбасится. Пикачу, давай, электросваркой поработай!
        Вдруг от электричества прорвало пылесос, а Джесси и Джеймс в постели лежат непотребными делами занимаются и ничего не понимают, глаза из орбит вылезли, а сами под одеяло спрятались, что бы их никто раздетыми не видел.
- Это что за любовный квадрат такой? - Мяут взъерошенный молвит.
- 305 серия "Санта-Барбары", блин, - Эш выругался.
- Нет - 215 "Дикого Ангела" - Джесси думает.
- Нет, оказывается 270 "Князя Игоря" - Думает Джеймс.
        А Пикачу ничего не думает, взял красные трусы Джеймса и в окно, как Супермен вылетел, взяв Эша за руку.
        Но сила тяжести (МЖ которая) - всё к земле тянет: и Пикачу, и красные трусы… И свалился Эш прямо в лужу грязную. А Пикачу плавать не умеет. Пришлось "Команда R"-овскуму ОСВОДУ на берег их вытаскивать, который по периметру-то всего метра два. Но "Команда R" тупая была и не на тот их берег лужи вытащили, так что сбежали Эш и Пикачу подобру поздорову к любимой рыжей выдре Мисти.
        Тем временем на Дунае Мистин голос прослушивается, пиджием безвестным рано кукует.
- Полечу - говорит - пиджием по Дунаю, омочу щёлковый рукав в Каяле-реке, оботру тренеру кровавые его раны на могучем его теле.
        Мисти рано плачет в Путивле у поке, причитая:
- О, ветер-ветрило! Зачем веешь ты наперекор? Зачем волторбы не на "Команду R" сдуваешь? Разве мало тебе было над облаками веять, лелея мэджикарпов на синем море? Зачем, господин, моё веселье по траве с рататами развеял?
        Мисти рано плачет на пантоне у Путивля, причитая:
- О, Днепр Слотувич! Ты пробил вотер ганом каменные горы сквозь землю "Команда R"-овскую. Ты лелеял войска Мяутовские. Возлелей, господин, моего любимого Эша, мы ведь с ним ещё размножится не успели.
        Мисти рано плачет в Путивле на стене, причитая:
- Святое и тресветлое солнце, - зачем ты свет включило, "Команде R" электричество дало? Русичам волтробмёты обессилило, горем им покеболы заткнуло?
        Прыснуло море в полуночи, идут тучи вихрями. Эшу-покетренеру Пикачу путь указывает (и откуда он только географию знает?) в землю русскую. И выключил кто-то вечером свет, а Эш всё не спит, домой спешит. В полночь свистнул Мяут телегу свою за рекой - велит Джесси и Джеймсу разуметь:
- Эш - труп! Кликнул Мяут, стукнул Эрбок, зашумела трава - рататы взболомутились, задвигались вежи весьма гордой "Команды R".
        А Эш словно Дитто в Гастли преобразовался, да и в кусты (и ему в туалет охота), Старьём золотистым - в H2O, вспрыгнул на Пониту оборзевшую, соскочил с нее рататой серой, и помчался по лугу Донца, и полетел Спироу над облаками, избивая всяких диких пиджиев и пиджиоттов к завтраку, к обеду и к ужину.
        Донец сказал: "О, Эш, чемпион покемонов! Разве тебе не мало славы, "Команда R" опять пролетела, неужто мало русской земле веселья, на всех тебе водки хватит" Молвил тогда Эш: "О, Донец! Отстань от меня!"
        А по следу Эша рыщут Джеймс да Джесси. И отыскать им не судьба, HM-ов им явно не хватает, и TM-ы они все на Мяута усатого извели. Бежит Эш по пантону к Мисти, а "Команда R" за ним по пятам следует. А Мисти распростёрла руки к Эшу и ждёт-недождётся, когда они размножаться пойдут. Но тут гнилая доска под лапой Мяута провалилась, и все в реку упали. А под доской этой мина 2-ой мировой войны лежала. Маджикарпы вдруг кричать научились и на берег выскочили. Мисти Эша схватила и потащила его домой: "Мол, "Покемоны" по телеку уже начались!" А пока "Команда R" из трясины выкорабкивалась, "Покемоны" все закончились, ни одного для них не осталось! Они обиделись и пошли домой телепузиков смотреть (спонсоры, все же J).
        Слава Эшу, чемпиону покемонов, победил он "Команду R" на подступах к родному городу! Здравы будьте, тренера покемонов, заступая всех от "Команды R", да пусть летит она в Тарталалы!

;)        15.10.02

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru