Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Unpentium

Прошло 15 лет. Пролог
Глава 1
Прошло 15 лет
Пролог

Прошло 15 лет после вступления Эша в лигу покемонов. За это время он добился многих успехов и стал чемпионом мира. Он добился своего и стал покемастером. Теперь он вместе с профессором Оаком работает в его исследовательском центре покемонов. Помогает профессору в его исследованиях связанных с покемонами. У Эша есть подружка по имени Мисти. За время путешествий они очень сблизились и стали больше чем друзья.
Скоро у них свадьба. Эш и Мисти любят друг друга и все ссоры, которые были между ними вспоминают с улыбкой. Брок женился на медсестре Джой. Они живут вместе и ухаживают за покемонами. Скоро они собираются открыть еще один поке-центр для выращивания покемонов и для обучения покемонов самолечению во время боя. Команда Ракета со временем распалась, но Джесси, Джеймс и Мяут за долгие годы совместной работы стали лучшими друзьями. Сейчас у них свой бизнес. Они торгуют редкими покемонам на черном рынке, но в основном теми, которых им удалось поймать самим. Ничего удивительного, они научились многому на своих ошибках и выработали свою тактику. Их вполне сейчас можно назвать тренерами покемонов. С Эшем у них отношения наладились. Они стали друзьями. Очень редких, единичных экземпляров, они приносили в лабораторию для исследования и взятия у них ДНК.
Знать о покемоне и его возможностях - значит дороже продать его. Ну и как же без какой-нибудь хитрости! Черный рынок позволяет положить всю прибыль в карман, без уплаты налогов государству. В общем, стали почти хорошими, и что-то у них стало получаться. Неудачи стали обходить их стороной. Ну, почти все.
И вот однажды, в один из прекрасных солнечных дней произошло нечто...
Посреди исследовательского центра открылся портал и начал увеличиваться. Он переливался красивыми цветами, это были оттенки фиолетового и синего, а иногда местами проскальзывали полоски небесно-голубого цвета. Ничего не подозревавшие Эш и профессор Оак сидели в своей лаборатории. Как раз, приблизительно на это время, на два часа дня у Эша и Мисти была назначена встреча. Они хотели пойти на реку, которая находилась в самой зоне лаборатории, и устроить пикник.
И вот, приближалось то заветное время, и Мисти уже была на пути к исследовательскому центру. А портал все больше и больше расширялся и начал захватывать здание, в котором работали Эш и Оак.
В центре города жизнь текла своим чередом. В покемон-центре Брок и Джой собирались обедать, и у них зашел спор о том, какой должен быть покемон, и с чего лучше начать тренировку.
Джой (Д): - В первую очередь его надо научить защите!
Брок (Б): - Нет! В первую очередь его надо учить атаке!
Д: - Если покемон сможет защищаться, он сможет и атаковать, т.к. противник, нападая, может истощить свои силы!
Б: - А почему бы не вырубить противника сразу, нанеся ему пару мегаударов!
Д: - Да! Ты прав! Но! Этому надо его научить, что произойдет не скоро!
Б: - И все равно он будет силен в итоге тренировки!
Д: - И сколько же тебе потребуется на это времени!
Б: - Так! Ладно! Хватит спорить! Пошли поедим, а потом я схожу к Эшу с профессором и разрешу наш спор!
Д: - Хорошо! Это нам пригодиться в будущих обучениях покемонов самолечению!

Время близилось к двум дня, и Мисти шла в лабораторию к Эшу. Путь её проходил, как ни странно мимо покецентра. Она шла по улице, как вдруг, неожиданно перед ней открылась дверь и из нее, потягиваясь, вывалился сытый Брок.
Мисти (М): - Брок! Привет!
Брок (Б): - Привет, Мисти! Ты куда идешь!?
М: - В исследовательскую лабораторию профессора Оака.
Б: - О! Значит нам по пути! Я тоже решил зайти к Эшу, проведать его, да задать несколько вопросов.
М: - Ну тогда пошли! Кстати, сколько времени!? У меня часы неправильно идут!
Б: - Половина второго.
М: - Отлично! Я еще не опаздываю!
Б: - А во сколько у вас встреча!?
М: - В два.
Б: - Понятно! Тогда в путь!

И они отправились вместе в покемон-лабораторию, болтая о разных пустяках, как в былые времена. Они прошли через лес, речку, на которой Мисти и Эш собирались провести пикник, и вывернули на большую лужайку, где и стояла та самая лаборатория, и замерли как камни.
Неизвестный портал, почти полностью поглотил здание. Прошла минута, Брок сообразил, что к чему и кинулся к закрывающемуся порталу, Мисти побежала за ним, и только они вбежали во внутрь, ворота сразу закрылись за ними...

Unpentium

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru