Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Все о... >> Статьи из прессы

109 новых монстров
109 новых монстров
Тим Лаример, Токио, "TIME Asia", 22 ноября 1999 года.


ПокеМанияВ этом месяце Нинтендо выпустит долгожданных наследников к первым играм Покемон на геймбое – золотую и серебряную версии. Поклонники по всей Японии уже оформляют заказы в магазинах игрушек и супермаркетах. Акира Намэгава, аналитик из ING Barings, Токио, предсказывает, что за четыре месяца продажи составят шесть миллионов экземпляров. Спрос настолько велик, что некоторые магазины просто прекратили приём заказов. И действительно, на прошлой неделе представитель Нинтендо заявил, что картриджей не хватит для всех, кто их заказал. Ещё одна стратегия для увеличения покелихорадки? Нет, просто дефицит поставок микросхем, вызванный землетрясением на Тайвани в сентябре.

Новые версии представляют 109 новых монстров и могут взаимодействовать с уже существующими персонажами. Есть создания, которые появляются только ночью, а некоторые ведут дневной образ жизни. Игры запрограммированы так, что время в игре совпадает с реальным, так что, если вы хотите поймать ночного обитателя, вам придётся играть, когда стемнеет. Вот маленький обзор трёх новых персонажей:


Первоначально Нинтендо планировала выпустить эту новую пачку к рождеству 1997-го года. Такаси Кавагути, ведущий менеджер отдела по рекламе, говорит, что проект выбился из расписания, когда Сатоси Тадзири подцепил сильный грипп. Однако никто не болеет гриппом целых два года. Более реалистичное объяснение можно найти в признании самого Тадзири, что он столкнулся с большим давлением, пытаясь создать вторую игру с Покемонами после успеха первой. Он должен был приспособиться к существующим свойствам мира монстров, или был бы риск отчуждения преданных поклонников при появлении чего-то совершенно другого. Теперь детям решать, добился ли он успеха.

Перевод с английского: Лэн

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru