Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Конкурсы >> Завершённые

Новогодний конкурс

Ёлка стояла в углу полуразвалившейся избушки, в которой сейчас жили мы с Нэнни. На столе стоял праздничный ужин, к которому мне не очень хотелось прикасаться, потому что за свою жизнь я поняла много вещей, одной из которых было: Нэнни не умеет готовить. Новый год и Рождество перестали волновать душу, а ведь ещё лет пять назад я и десятилетняя хозяйка так радовались этим праздникам, но с тех пор мы обе изменились, стали серьёзней и, хотя свято блюли традиции, но такого счастья мы не испытывали, в прошлом году её подарком была эволюция. Нэнни растила меня с рождения, тогда я была маленькой Иви, а теперь я стала Эспеоном. Мне не очень хотелось на волю, когда я только познакомилась с Нэнни, я была её единственным Покемоном и очень редко участвовала в схватках, Нэнни их не любила, но с каждым годом меня тянуло на свободу всё больше, ведь я так и не попробовала её вкуса. Меня очень редко сажали в этот ужасный шар, но это случалось. В двери ввалилась моя хозяйка. Она расположилась на кресле и сказала: "Осталось пять минут до Нового Года. Конец". Она грустно посмотрела на меня. Я вопросительно посмотрела на неё, она сказала, что узнаю об этом в новый год. Вот и пробили часы. Она пригласила меня к столу, дала мне корма (слава Богу не своей стряпни).
- Ну что Кэсси? Хочешь узнать про свой подарок?
- Эсп.
- Ты сможешь его принять или нет. Это твой выбор.
- Ооооон.
- Хорошо, - она достала покеболл. Посмотрела на него задумчивым взглядом. - Разбей его. Ты свободна.
Я отскочила от шарика. Я не боялась свободы, но очень любила свою хозяйку. Я откатила шарик от себя, прыгнула к хозяйке, три раза лизнула её в щёку, может быть, она меня поймёт, и выскочила из домика. Я почти свободна… Три года я буду сама по себе. А потом я вернусь, я по ней буду скучать, она очень хорошая…


Наверное, "Пятнадцать лет до расцвета или рассказ недопокемона" я не буду продолжать, по-моему, он никому не понравился, а вот этот, если он кому-нибудь понравится, я продолжу.

Diskogirl

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru