Rambler's Top100 TopList ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
Pokémon is the Best!
MyPika >> Творчество >> Мяут

Конкурс на лучший фанфикМяут, "Покемоны в России-2 (Новогодняя сказка)"
Проголосуйте за фанфик:
Покемоны в России-2. Глава 2
Глава 1 <<< >>> Глава 3
Покемоны в России-2
(Новогодняя сказка)

Глава 2. Все едут в Россию

- Эш, мы с тобой вдвоем на Чализарде уместимся? - спросила Мисти, глядя в перископ.
        Как радовался Эш, когда "Команда R" осталась в России, казалось бы, никаких проблем не осталось... Но ведь Джесси, Джеймс и Мяут - это только маленькая, очень маленькая часть большой преступной команды (ну почти что страшные лесные разбойники). Вот и прятались теперь Эш и Мисти от "Команды R" в маленькой подводной лодке в виде Маджикарпа, доставшейся им от Джесси и Джеймса, и думали, как бы им спастись. А тут еще Джованни, босс "Команды R", вздумал отыскать Джесси, Джеймса и Мяута и не больше, не меньше казнить всех троих, чтобы больше не предавали. Джованни был неглупым товарищем и давно понял, что все бредни о гибели трех развеселых неудачников - это только лишь бредни, и на самом деле эта знаменитая троица прячется где-то в недоступном для него, Джованни, месте, к тому же Джованни понял, что Эш знал про Джесси, Джеймса и Мяута все, и Джованни намекал своими гадостями и подлостями малышу-Эшу, чтобы тот вывел злую грозную "Команду R" на предателей.
- Мисти, - сказал Эш, - я им письмо отправил, а то давно я Джованни не видел. Как бы он их уже не нашел... Нам надо отвезти им их покемонов, поверь мне, с "Командой R" без них нельзя. Чализард, отвези меня и Мисти в Россию.
Кликни, чтоб увидеть большую картинку         Эш достал из кармана покебол и подкинул его так высоко над их всплывшим Маджикарпом, что упав в воду, этот самый покебол облил Мисти и Эша с ног до головы. Они взяли побольше теплых вещей и, оседлав Чализарда, полетели в Россию. Мисти крепко обняла Эша. Она очень любила море, но никогда в жизни не летала, тем более, на Чализарде Эша, и у нее душа ушла в пятки, когда они взлетели высоко над Оранжевыми островами.
        А в это время с Оранжевых островов в Россию отправился самолет. У виска пилота был холодный пистолет. За спиной пилота стояли парень и девушка, очередные "любимцы" Джованни. Сам же босс, не привыкший пачкать руки, чинно восседал в кресле и пил апельсиновый коктейль, мечтая о своей расправе над негодными предателями. "Попал и пропал! - вот мой девиз. - Из "Команды R" нет пути назад, это на всю жизнь! А если удалось выкрутиться - умри!"
        Пилот ничего не мог поделать - "Команда R" была всюду! Ну чем не международный терроризм?! Но пилот тоже просто не сдавался! Он решил, что лучше погибнуть в авиакатастрофе, чем от лап "Команды R" и начал эту самую авиакатастрофу делать. Но Джованни вовремя заметил неладное и решил отстранить пилота от джойстика, но было уже поздно: самолет стремительно летел вниз, да не просто куда-то в лес или в поле, а прямо на огромный небоскреб-пирамиду, банк "Бяки-Буки".
- Эй, террорист, - кричал пилот, - эта фишка уже не модная, мог бы чего другого придумать!
- Да не до фишек мне, - ответил Джованни, не отрываясь от джойстика, - мне бы приземлиться.
        Никто ничего не мог изменить. Самолет протаранил верхние этажи пирамиды "Бяки-Буки" и приземлился прямо у входа (слава надежным Японским самолетам!). Там уже между двух величественных сфинксов стояла не менее величественная злая Атаманша. Дверь самолета отворилась, и Джованни со всей своей бандой спустились по трапу, и начальник приказал пилоту:
- А теперь лети, куда летел со всеми пассажирами!
- Знаете что, господин террорист, - услышал Джованни голос разъяренной Атаманши, - вы небоскребом не ошиблись?
- А это, собственно говоря, Россия? - спросил у нее Джованни.
- Собственно говоря, это Россия! - ответила Атаманша, - и вы мне заплатите за тот сейф с деньгами, который протаранил ваш самолет! Знали бы вы, сколько лет мы это воровали!
- Знаете, коллега, - дипломатично заметил Джованни, - сочтемся, когда я закончу одно маленькое, но очень грязное дельце и завладею миром!
        Атаманша даже рот открыла. То, о чем она мечтала столько лет, достанется какому-то малогабаритному японцу?! Этого быть не может! Только она, Атаманша, может править миром! Что же делать? Ответ прост - выйти замуж за малогабаритного японца и убить его!
- Ну что, господин иностранец, - ответила Атаманша, - если я помогу вам с вашим маленьким, но очень грязным дельцем, вы мне оставите хотя бы маленький кусочек от завоеванного мира?
        Джованни был просто поражен Атаманшей, и даже в его солидном возрасте его сердце не осталось спокойным.
- Атаманша, да если старик Джованни сделает эту мелочь, он отдаст Атаманше самое ценное, что у него есть - его сердце. А это полмира!
        И Джованни рассказал Атаманше о Джесси, Джеймсе и Мяуте и их незаконченном грандиозном проекте - поимке Пикачу. А потом еще сделал целый научный доклад, как один Пикачу может обеспечить электричеством весь мир. Атаманша даже в ужас пришла, что, то маленькое животное, что она держала на крыше как прожектор - ключ к власти над целым миром. И Атаманша предложила Джованни свою старую надежную фишку - гениального Сыщика.

Мяут

 
 

© Pokémon and related characters are all copyright of Nintendo - Creatures - GameFreak
All other trademarks are the property of their respective owners

© 2001-2003 Mypika.dax.ru