MyPika: Pokemon is the Best MyPika
Pokemon is the Best
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скачать серии и фильмы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MyPika -> Поиск/обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koji



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 2

PM: 0

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Скачать серии и фильмы. Ответить с цитатой

Оживим старую темку Очень радостный Я вот чего-то непонял, почему счас нельзя скачивать серии на Покебипе, или я что-то не правильно смотрю?? Еслиже там нельзя, То может кто подскажет, где можно скачать последние серии??
П.С
9 мувик скачать где-то можно уже? Idea
_________________
Я бывший Blaziken Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siorinex
Site Admin


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 16

PM: 2

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой архивчик
То-же, но с раскладкой на сезоны
Новые серии, старые серии, плюс серии на русском от Эша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koji



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 2

PM: 0

СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо!
_________________
Я бывший Blaziken Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mime_jr



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Из дома
PM: 0

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен, 2006 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серии на русском лучше тем, что в них мы точно всё поймём, но озвучка, мягко говоря, не очень, да и весят они немало, поэтому предпочитаю английские с сабами или же без них
_________________


" Ты зачем хамил тёте Соне? Зачем лампочку включал?" (c) " Властелин Колец: Возвращение Бомжа "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scientist



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5

PM: 0

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиоринекс, у меня к тебе не обычная просьба - пожалуйста, переконвертируй серии "Покемона" в формат .3gp желательно, размером не больше полутора мегабайт (я очень хочу смотреть серии в телефоне, ибо комп у меня медленный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siorinex
Site Admin


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 16

PM: 2

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен, 2006 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Только за дополнительную плату и если дашь конвертер" - это мало кому нужно, да у меня и самого телефон Тройную Ж...Пу не поддерживает, так что - только на заказ! Ибо тратить по пол-часа машинного времени на конвертацию и аплоад ради одного человека - ЛЕНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хранитель



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 14
Откуда: Столица Российской Федерации Москва
PM: 0

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конвертация занимает всего пару минут, к тому же можно пергнать 700 меговый файл в 10 меговый ролик, залитие чего не займет много времени. Но учитывая что это полный бред, и нужны такие ролики всего паре из 10000 человек, то и заниматься этим не стоит.
Вопрос: может кто залить пятый мув на инглише? Очень хочется заценить музыкальное сопровождение.
_________________
Keep on training so you're stronger and faster
Just can't stop until you're power I master
My plan is this... I gotta catch em all
Get 'em in my PokeBall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MyPika -> Поиск/обмен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group