МоЗайчатый (награды за мероприятия, ранг 1/10.
Участник конкурса: Пересобери их всех!)
Сладкоежка (награды за мероприятия, ранг 8/10.
Принял участие в фестивале сладостей)
Приятно познакомиться, (награды за мероприятия, ранг 8/10.
Встретил своего первого покемона из Алолы)
Маркетолог (награды за мероприятия, ранг 8/10.
Автор рекламы на радио Покемон FM)
Кондитер (награды за мероприятия, ранг 8/10.
Готовил для фестиваля сладостей)
Диджей (награды за мероприятия, ранг 8/10.
Провёл радиопередачу на фестивале сладостей)
Мастер слова (награды за мероприятия, ранг 8/10.
Составил кроссворд на Голденродский квест)
Хранитель прошлого (награды за мероприятия, ранг 8/10.
Составил генеалогическое древо)
Шеф-кондитер (награды за мероприятия, ранг 8/10.
Прошёл фестиваль сладостей)
Любитель фиолетового (Тренерская игра, ранг 3/10.
Команда из фиолетовых покемонов)
Узнаваемый Усмиритель (награды за мероприятия, ранг 4/10.
Команда из драконьих покемонов)
Ждун (Тренерская игра, ранг 10/10.
Тренер, дождавшийся своих титулов)
Солёных дел мастер (награды за мероприятия, ранг 1/10.
Участие в конкурсе Мой солёный снегомон)
Неопознанная (Тренерская игра, ранг 3/10.
Делился успехами в гугло-табличке)
Встретившая весну (Тренерская игра, ранг 1/10.
Принимал участие в сезоне Весенняя суета)
Баронесса грунта (Тренерская игра, ранг 1/10.
Получил лучший исход в экспедиции )
Весенняя Скитти (Тренерская игра, ранг 1/10.
Команда из шести цветочных Скитти)
Весенняя Деликатти (Тренерская игра, ранг 1/10.
Команда из Весенних Деликатти)
Модельер (Тренерская игра, ранг 1/10.
Участие в конкурсе Наденьте это немедленно!)
Лерина (награды за мероприятия, ранг 1/10.
Участие в конкурсе Переведи их всех!)
Снежная Королева (Тренерская игра, ранг 1/10.
Полная коллекция ледяных покемонов)
Легендарный Полярник (Тренерская игра, ранг 10/10.
Команда из ледяных покемонов)
Сочный питаец (награды за мероприятия, ранг 5/10.
Участие в Погоне за лепреконом)
Водитель (награды за мероприятия, ранг 5/10.
Участие в Покералли)
Квиллингистка (награды за мероприятия, ранг 1/10.
Участие в конкурсе Озорная завитушка)
Опытный тренер (награды за мероприятия, ранг 2/10.
Участник 1/8 финала Лиги Чемпионов)
Легендарный Усмиритель (Тренерская игра, ранг 10/10.
Команда из драконьих покемонов)
Мастер стирки (награды за мероприятия, ранг 1/10.
Участие в конкурсе С пылу с жару, или Бережное отбеливание)
ХУДОжница (награды за мероприятия, ранг 1/10.
Участие в конкурсе Тяп-ляп и готово)
Заклинательница легенд (награды за мероприятия, ранг 5/10.
Участие в Поке-Сафари)
Студентка Слизегрина (награды за мероприятия, ранг 1/10.
Участие в Пятом Дне Сообщества)